Белочкой зови• 11 декабря 2017
предложили купить твердотоплевый котел на водороде
отзывов толком найти не могу может кто сталкивался.
Телефон Рубика• 11 декабря 2017
Сами подумайте ТВЁРДОТОПЛИВНЫЙ (значит работающий на дровах, угле или пелетах), как он может работать на ВОДОРОДЕ? Над вами посмеялись.
Белочкой зови
• 11 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
там растопка идет дровами углем а поддержевание водой
Губки-уточкой• 11 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
А чего не водородом? И что поддерживается водой? Горение? Интересный способ
Акукарача• 11 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
название котла случайно не ’The best’?
пу_пугренчик• 11 декабря 2017
Ответ дляКарпатський грибар
Вот у них покупайте:
Сушим на этих печках грибы, не нарадуемся.
Так собі піч... ККД невисокий.
Металевий корпус ’палить’ повітря + більша пожежонебезпечність.
Ну і, як завжди, хитрі менеджери професійно замовчують, що вона або довго горить, або добре гріє.
Карпатський грибар• 12 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Так собі піч... ККД невисокий.
Піч справді довго горить. Заклав дрова, перекрив шабери, пішов у ліс. Був відсутній 9 годин, а піч горить (у режимі тління). Для сушіння добре гріти не треба. Але якщо грітися, відкрийте шабери, і все гаразд. Якщо опалювати кімнату, кращого нічого нема.