Аноним• 20 сентября 2012
Как же надо ненавидеть женщин, чтоб изобрести ТАКОЕ
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/1/62800/25...
Ради чего женщина одевает такую обувь?
Результат:
вже голосів:
96 (50%)
Мне нравится такая обувь
96 (50%)
Мне не нравится такая обувь
Аноним
• 20 сентября 2012
Ответ дляKasha Kasha
Автор, не поверите, наверно, но такая обувь может быть удобной!
да, автор обьявления так и написал, что в них ’как в тапочках’)))
а вот мне вспоминаются ноги Виктории Бекхем и берет ужас..
tinochka09• 20 сентября 2012
мне нравится, но ужасно не удобно., быстро устают ноги, поэтому предпочитаю что-нибудь поудобней
Аноним• 20 сентября 2012
да это же скрытая платформа - каблук в итоге получается ок. 5 см - чем выше платформа, тем меньше высота каблука. если колодка удобная - можно сказать ’и как в тапках’э
ненавидеть женщин - преувеличили!!!!
tinochka09• 20 сентября 2012
Ответ дляKsenia_4
туфельки супер! просто не на рынок в них ходить, а в ресторане посидеть, а потом на машине домой уехать, вот и не заболят ноги .
разве что
Hungry Annie• 20 сентября 2012
Ответ дляsvetik.-.
да.это вообще КАПЕЦ
ну что, организуем СП Лабутенчиков? Они сейчас так популярны..в любом селе одни Лабутены
Tatjana Malec• 20 сентября 2012
а я люблю такие,и хожу в них легко)просто если вы не умеете в них ходить,не значит,что они неудобные)
Аноним
• 20 сентября 2012
Девочки, ну это же не обсуждение чьего-то вкуса. Просто это такие неестественные туфли, смотряться не изящно, а пофосно-гламурно. Если бы вы осознанно выбрали их,поняли что именно ВАМ нужно их носить, а так просто дань моде.. Тоже самое, что и силикон- неудобно, дорого, но гламурно. Эфемерная радость...
velikiy32@rambler.ru• 20 сентября 2012
а мне нра такие.и есть пару моделей с такой колодкой,мне удобно,комфортно.дань моде?может быть!но ведь женщины и созданы для моды!мы обязаны ей следовать....в разумных пределах,конечно.кста мужчинам такие туфельки тож нра
velikiy32@rambler.ru• 20 сентября 2012
Ответ дляzalzilya
смотрю со стороны - девченка красивая а идёт как цапля....причем почти каждая в такой обуви...жуть...Я против такой туфельки
посмотрите на меня со стороны,я не иду-а плыву,сексуально покачивая бедрами
просто уметь ходить надо,а не так,как в служебном романе-*вся скукожилась,согнулась и почесала*!)))))

Tatjana Malec• 20 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+1,согласна