Сундучок с каникулами• 11 декабря 2017
Що подарувати хлопчику 8 років
Виручайте,бо в голову вже нічого не лізе,що можна подарувати хлопчику 8 рочків на Миколая,у якого майже все є:Play Doh(багато наборів),хот вілс і треки і машинки,банчемс,конструктори,різні музичні інструменти,купа іграшок є,планшет,смартфон,годинник,гіроскутер теж є.
Результат:
вже голосів:
8 (57.14%)
Гроші
6 (42.86%)
Іграшку,яку саме напишіть в коментах
Капризуля• 11 декабря 2017
Ну смотря на какую сумму - хорошая портативная колонка, оружие Нерф, большой набор хороших сладостей, очки виртуальной реальности, если есть приставка (многие знаю покупают, но я категорически не разрешаю мужу с сыном такое покупать) или как вариант сертификат на посещение квест-комнаты, боулинга, роллердрома, еще чего-то такого. ...
Сундучок с каникулами
• 11 декабря 2017
солодкого купила вже багато ,ще би щось таке хотілось цікаве для дитини)))нерф не цікавить вже пропонувала колись йому,приставки не маємо,хотіла купити на Миколая але ціни трохи закруті
yulya190584• 11 декабря 2017
Электронный конструктор Знаток у вас уже есть? Если нет, то присмотритесь.
Капризуля• 11 декабря 2017
Ответ дляyulya190584
У нас он вызвал интерес только на неделю. Теперь лежит в идеале, думала продать, муж говорит: Не вздумай. сам буду собирать. )
Сундучок с каникулами
• 11 декабря 2017
3 д ручка є,купила минулого року на Миколая ,зацікавила на 5 хв
бифидобактерияЖоржик• 12 декабря 2017
Рассмотрите вариант Телескоп с микроскопом . Мальчикам это нравится!
бифидобактерияЖоржик• 12 декабря 2017
или вот такой Футбол
пользуется спросом среди такого возраста ребят.