куркулиха• 11 декабря 2017

Как вам такой маникюр? Фото.

Я в поиске мастера. Посоветовала ее мне знакомая, работает на дому. Мне нравится как она сделала, а ещё заметила, что у нее стерилизатор в комнате и она после меня инструменты в чем-то промыла и положила в этот стерилизатор.
Не понравилось - мастер грубовата, пару раз сказала не очень приятную фразу для меня, как клиента. И поведением своим показывала своё недовольство.
Я пришла вовремя, с чистыми руками, опрятная. Практически не разговаривали. Чем я могла её обозлить я не понимаю.
Когда уходила, то спросила можно ли будет записаться на следующий месяц, то она ответила положительно. Могла бы и отказать.
Осадок неприятный остался, не знаю, терпеть или отказываться. Я три года в поиске своего мастера.
Настя Снежок Воля• 11 декабря 2017
Ответ дляазу
Я бы ушла, для меня важен человек и беседа во время маникюра. Для меня меня маникюр это отдых, релакс и приятно ещё и во время этого удовольствия поболтать посплетничать. Ищите ещё - значит тоже не ваш мастер, от хорошего мастера вы должны уходить в хорошем настроении.
я не люблю совсем разговаривать с чужими

ОдинРазНадетое• 11 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Я сама себе делаю)
Молодчинка. А я криворукая
Морковна• 11 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Это фото было тут 6 месяцев(+) назад. Я из-за него этот лак купила.
А что это за лак у девушки?
Я купила себе OXXI номер 3. Он камуфляжный для френча. (На последнем фото в предыдущем моем посте). Так его ж надо в три слоя класть, чтобы не светился сильно. Я все ищу такой лак, чтобы нюд, не плотный, но двух слоев было достаточно!) Может, подскажете?)
Свисток ля-минор• 11 декабря 2017
Ответ дляМорковна
А что это за лак у девушки?
Magic touch цвет marshmallow
Морковна• 11 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
Цвет на фото
№3-супер
Это Окси 183. На солнце, вообще, так красиво переливается!
Свисток ля-минор• 11 декабря 2017
Ответ дляМорковна
А что это за лак у девушки?
Но я его тоже в три слоя наносила.
Глаголица• 11 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Magic touch цвет marshmallow
И на моем фото он в один слой.
Морковна• 11 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Magic touch цвет marshmallow
Спасибо большое!
Свисток ля-минор• 11 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Oxxi все классные

Настя Снежок Воля• 11 декабря 2017
Кто пробовал Винилюкс,я так хочу его попробовать,но зараза дорогой.Он дествительно стойкий?
МайскаяЁля• 11 декабря 2017
Ответ дляазу
Вот мой могу поделиться
Поделитесь, пожалуйста, со мной
Свисток ля-минор• 11 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
И на моем фото он в один слой.
Красиво в один. надо попробовать как то. Я стремилась перекрыть отросший ноготь) Поэтому три.
Морковна• 11 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Молодчинка. А я криворукая
Я тоже не всегда ровнорукая))) Вот, несколько дней назад делала, тяп- ляп, спешила))) такое наделала, матовое))
Куратор дебошей• 11 декабря 2017
Cosmo 142,143
Морковна• 11 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
И на моем фото он в один слой.
На первом Вашем фото или на втором этот marshmallow ? В один слой? Тогда это то, что мне нужно! Спасибо!
Глаголица• 11 декабря 2017
Ответ дляМорковна
На первом маршмеллов в один слой. Он очень натуральный, можно носить его долго.
Боюсь признаться• 11 декабря 2017
Некоторым людям тяжело с незнакомыми поначалу, я такая. Хотя людей люблю, но скрыть свои тараканы поначалу трудно, пока не наладится эмоциональный контакт. А может у девушки свои трудности, или месячные, или волновалась о чем-то своём. Посмотрите как будут носится ногти, если все ок-почему бы и не сходить ещё раз)
Свисток ля-минор• 11 декабря 2017
А вот в три marshmallow
Морковна• 11 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
А вот в три marshmallow
Очень красиво! И в один, и в три!
А мне не попадались в магазинчиках лаки этой фирмы. Где его купить можно, не подскажете?

Глаголица• 11 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
А вот в три marshmallow
Похожи на мои))
Свисток ля-минор• 11 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
Похожи на мои))
Ага, но у вас мне больше нравится: как будто стекло) Топ тоже magic touch у вас?
Свисток ля-минор• 11 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Очень красиво! И в один, и в три!
Я тут брала https://max-manicure.com.ua
Морковна• 11 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тут брала https://max-manicure.com.ua
Спасибо большое за наводку!
Свисток ля-минор• 11 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Спасибо большое за наводку!
на здоровье)
Ягодка опять• 11 декабря 2017
Мой у любимого мастера)), очень люблю Ее за прекрасный маникюр и настроение)
Глаголица• 11 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
А я не знаю, это у мастера надо спросить.
Глаголица• 11 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
Очень аккуратно.
Свисток ля-минор• 11 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
Цвет ктрутой! Что за лак, не в курсе?
Ягодка опять• 11 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
Очень аккуратно.
Не изменяю ей уже 3 года,,до этого тоже была в постоянном поиске
Редисочка• 11 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Круто очень аккуратно сделано и самое главное что однотонный цвет терпеть не могу снежинки,вензель,цветы я только за однотонное покрытие