куркулиха• 11 декабря 2017

Как вам такой маникюр? Фото.

Я в поиске мастера. Посоветовала ее мне знакомая, работает на дому. Мне нравится как она сделала, а ещё заметила, что у нее стерилизатор в комнате и она после меня инструменты в чем-то промыла и положила в этот стерилизатор.
Не понравилось - мастер грубовата, пару раз сказала не очень приятную фразу для меня, как клиента. И поведением своим показывала своё недовольство.
Я пришла вовремя, с чистыми руками, опрятная. Практически не разговаривали. Чем я могла её обозлить я не понимаю.
Когда уходила, то спросила можно ли будет записаться на следующий месяц, то она ответила положительно. Могла бы и отказать.
Осадок неприятный остался, не знаю, терпеть или отказываться. Я три года в поиске своего мастера.
Ягодка опять• 11 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Цвет ктрутой! Что за лак, не в курсе?
Нет увы, я в этом лох))

Морковна• 11 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
Круто очень аккуратно сделано и самое главное что однотонный цвет терпеть не могу снежинки,вензель,цветы я только за однотонное покрытие
Спасибо) Я тоже не любитель тематических рисунков на ногтях) Максимум- могу один или два ногтя поверх лака покрыть шимером. Так нравится мне! CND VIP- status silver. Так красиво сверкает)
А этот матовый, что на фото- и лак не тот ( пятнами лег), и у кутикулы- там ближе, там дальше, там волнами. И финиш этот матовый PNB, год уже валяется дома, никак не испробую. Не понравился мне совсем. Больше не буду матовый делать.
Морковна• 11 декабря 2017
Кому, кстати, надо матовый топ? Подарю. Один раз пользованный.
Миа• 11 декабря 2017
Можно мне топ?
Морковна• 11 декабря 2017
Ответ дляМиа
Можно мне топ?
Конечно!) Пишу в личку)
Миа• 11 декабря 2017
Ухтышка, спасибо)))
Морковна• 11 декабря 2017
Ответ дляМиа
Ухтышка, спасибо)))
Вообще, не за что) Мне не жалко)
Yuliya_j• 11 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
Мой у любимого мастера)), очень люблю Ее за прекрасный маникюр и настроение)
Ваш мастер в Киеве? Очень классный маник!
Ягодка опять• 11 декабря 2017
Ответ дляYuliya_j
Ирпень)

Бутылка с банками• 12 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
Ирпень)
А тут темьі бьіли, две точно, просили координатьі мастера в Ирпене-)) Что ж Вьі пожадничали-)))
Бутылка с банками• 12 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кто пробовал Винилюкс,я так хочу его попробовать,но зараза дорогой.Он дествительно стойкий?
Тема бьіла про недельньій лак, через поисковик найдете.
Ягодка опять• 12 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
А я должна Вам или кому-то ещё??? Не знала.. и я здесь не вишу как Вы все время
автор куркулиха • 12 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Аккуратно сделано.
И правда, сходите второй раз к ней, потом уже сделаете вывод.
А сколько стоит ее работа?
И Вы не запомнили фирму и номер лака? Мне очень понравился цвет.
Сделано аккуратно, я согласна. Номер лака не запомнила, у нее была раскладка цветов для примера, я выбирала что то похожее на спелую вишню - это мой любимый цвет.
автор куркулиха • 12 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Некоторым людям тяжело с незнакомыми поначалу, я такая. Хотя людей люблю, но скрыть свои тараканы поначалу трудно, пока не наладится эмоциональный контакт. А может у девушки свои трудности, или месячные, или волновалась о чем-то своём. Посмотрите как будут носится ногти, если все ок-почему бы и не сходить ещё раз)
Спасибо.
Аноним_1312• 12 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
А у меня 4 года один и тот же. Просто лучше нет для меня))
очень красиво!!! Уже прочитала название лака, тоже закажу!
Еще у вас очень красивые ногти и руки :) Вам надо идти работать нейл-моделью или как там это правильно называется ))))
Глаголица• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1312
Спасибо))