Кнопус• 11 декабря 2017
Родила в 50,мужу 60.
Смотрела по телевизору сегодня.Мама счастливая такая)А вы бы решились в 50?
МастерЮля• 11 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
А у вас есть дети?
Нет, у меня и с личной жизнью не сложилось
Накрыло-не отпускает• 11 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
Ну и что хорошего ? В 20 лет у ребенка на шее будут два больных, престарелых родителя.
или ни одного
Директор Пляжа• 11 декабря 2017
Есть очень хорошая пословица: есть время разбрасывать камни, а есть собирать. Всему свое время, эгоистично рожать в таком возрасте, в первую очередь по отношению к малышу. Но каждый проживает свою жизнь и решает сам.
неДоПриличий• 11 декабря 2017
Ответ дляБесбардак
Семья обычная,у нее второй ребенок ,у мужа первый.Как говорили,думала климакс ,а там уже четвертый месяц.Решили оставить.
по какому каналу показывали? подробности? хочу поискать в нете этот ролик
Лепешечка• 11 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
А я наоборот, мечтаю внуков няньчить, но пока их нет. Моя семья - моя личная жизнь.
Все мечтают пока они не появятся:))
Катастрофа• 11 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
а що в цьому поганого? я б сама в старості краще жила в європейському домі для пристарілих, ніж на шиї в дітей
И я. Тем более в таких как в Европе
Чумачечая_• 11 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Лепешечка• 11 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
А я разве их сравнивала ?
Не вам отвечала, сорри, это к посту выше, что мы идём в Европу
Бауди на ауди• 11 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
В нашей стране да - где-нибудь в Канаде, два полных жизни родителя.
Кстати да, старость у нас разная
Я тут с краю постою• 11 декабря 2017
Ответ дляБесстыдница
В 20 это еще хорошо, а если в 10-15 , сиротой останется. Может конечно они состоятельные, наследство оставят.
Толку с того наследства, если у нас нет нормальной процедуры опекунства?
Наследство отберут ушлые дяди - и все.
Ватный Пупс• 11 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
А мне оно не надо - я молодая женщина и сидеть дома нянькой не собираюсь. Родили - воспитывайте сами.) Хватило же мозгов заделать и не думать о том, что погулять и по клубам с друзьями поскакать захочется. + ещё студенты. Взрослое решение было сделано - смело продолжаем дальше.
nade4ka_cc• 11 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
О, да, это точно. У меня подруга вышла замуж за немца, он состоятельный (врач) и сестра у него тоже , а маму сдали в дом пристарелых, потому что она начала болеть, и не может за собой ухаживать.
Зря вы так,у моего мужа дедушка в доме пристарелых жил,он сам туда просился.Ходил на костылях и целыми днями с телевизором проводил,ему было скучно,вот он всех уговорил его туда поселить.Там у него светская жизнь была ,такие же пенсионеры смотрели вместе кино , общались,таже на свидание некоторые ходили.Мы приежали 2-3 раза в неделю в гости.
Бауди на ауди• 11 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
И в 70-80 лет они будут полными жизни родителями ? Ребенку всего лишь 20 будет. А внуков поняньчить ?
А может ребёнок будет как щах модно Чайлд-фри
Европа ж
Выступаю Я.• 11 декабря 2017
Я родила в 42.Через год мне 50 и если бы у меня был другой муж,то с радостью родила б еще...
Грушки-яблочки• 11 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
Только дома престарелых у них получше многих наших санаториев.
Я сейчас ухаживаю за бабушкой - пришлось научиться менять памперсы, купать человека весом больше меня, который не может дойти до ванной и соответственно залезть в нее, кормить, переодевать.
Я бы не хотела такого своему ребёнку. Надеюсь, на то, что смогу себе позволить какой-нибудь достойный пансионат.
Ну знаете, это кому как повезет. Мне то же самое пришлось делать с папой, а когда я родилась, ему было 27. Так сложились жизненные обстоятельства. Зато одна бабушка умерла в 91 без всяких памперсов, вторая в 97.
Я тут с краю постою• 11 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
А этот муж чем плох?
Ух ты какая Я• 11 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Ну не нужно наверно сравнивать у нас дома престарелых и в Европе, у нас это извините мусорка для людей((
Хотя в Европе ещё заплатить нужно немало за пребывание в доме престарелых.
В нас теж вже є чудові хоспеси для хворих і старих. Знайома віддала туди маму, в місяць платить 10000. Як в пансіонаті зі своїм телевізором, дискотеками і інтернетом.
Не спокойная я• 11 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
на счет внуков)))) они забыть не успеют, как ребенка своего нянчили)) какие внуки??
Кнопус
• 11 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Ictv
Губки-уточкой• 11 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
якщо здоров’я і фінанси дозволяють, то чому ні, в Європі таких мам дуже багато
Прямо багато 50-річних мам? Щось не віриться.
Берегу и стерегу• 11 декабря 2017
Ответ дляНе пью, не курю
а мы ж в европу намылились...там родителей в дом пристарелых сдают
Там такие дома, что вам и не снилось) пенсионеры на полном обеспечении , медицина супер, общение , получше чем в уголке « коммунальной» квартиры жить с невестками и зятьями )
Бентливуман• 11 декабря 2017
Лично для меня,это было бы в тягость,но это их выбор.Мне 39,сыну 6 лет,после работы падаю,а надо заниматься ребёнком).Лично меня силы начали покидать после 35...я ничего,не могу поделать
Кнопус
• 11 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
никогда не понимала и не пойму старородящих..нет, не так, можно понять их этот таракан, но эти мамаши не думают о детях, что они могут им дать, а главное в теперешнее время сколько они будут с детьми..
Я первого в 26 родила,я считала себя старорожащей)
ВЫВсеВрете• 11 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
Жаль,молодые не могут родить,а зрелые развлекаются((
Из Кукуева я• 11 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
А это смысл жизни - внуков няньчить?)) Внуков можно побаловать - а в 20 можно уже 70-летним родителям родить внуков, успеют тортиком покормить и в зоопарк сводить. Детей рожают для дедушек и бабушек, чтобы повесить им на шею, только у нас. Вот мне 42 - ребёнку 21, малой 3г. Я няньчиться с ней не собираюсь - есть родители. А я работаю, у меня личная жизнь.
капец. Мне 49.Внуку чуть больше года. Я за него жизнь готова отдать.
Забрать его с ночевкой на выходные это высший кайф. Не знаю, какая там капец какая ЛИЧНАЯ личная жизнь может быть, где внуки и дети помеха.
Я работаю, суровая и ответственная тетя на работе, но внук это не с чем несравнимая радость и счастье.
Берегу и стерегу• 11 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
Если он может оплатить ей пребывание там, ей повезло , а не как тут валяются в говне в моче , в лучшем случае нанимают сиделок
Катастрофа• 11 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Многие и в 20 лет родив, нифига дать не могут. Это не от возраста зависит