Флюорография гуся• 11 декабря 2017
Кто разбирается в фруктово-цветочных парфюмах, подскажите
Хочу новый аромат,чтобы ну очень нравился. Из любимых старых ,но надоевших Marco Ventury Woman,Дольче Габана Light blue,Шанель Chance,Армани Ди ГОйя,Ванилла филдс, Ферре In the mood for love. Сорри,если где ошибки.
Подскажите ,что можно попробовать такого в этом направлении интересненького,чтоб не оставил меня равнодушной..
romashkalandish• 11 декабря 2017
Что то такое допотопное вы перечислили
Цветочных 80% парфюмов
Я лично люблю
Creed Love in White - аромат белого букета невесты
LM Sensual Orhid- нежная орхидея
Да ещё миллион , смотря какой цветок больше всего любите
Фруктовые я не очень люблю , они меня утомляют
Только Mobile 1942 La danza Delle Libellule оочень люблю - яблоко , корица
Цветочных 80% парфюмов
Я лично люблю
LM Sensual Orhid- нежная орхидея
Флюорография гуся
• 11 декабря 2017
Монталь пишут для любителей очень сладкого,или груша идет не приторная?
Флюорография гуся
• 11 декабря 2017
Может и много цветочных. Но мне вот нравится не чистый цветочный,а с фруктом и кислинкой. Не нравятся сладкие и удушливые,просто от них начинает болеть голова и ничего с этим не могу поделать
Флюорография гуся
• 12 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Chloe
спасибо,это близко к моим...фруктово-цитрусовый,обязательно испробую
Флюорография гуся
• 12 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Монталька груша дикая. Аромат шикарный.
а вы пробовали блоссом монталь? Его тоже относят к цветочно-цитрусовым?
Флюорография гуся
• 12 декабря 2017
Ответ дляНуПогоди!
Eclat
еще кроме него был marry me,чем то похож,но не такой устойчивый как eclat
Флюорография гуся
• 12 декабря 2017
Ответ дляtania.ku
Si, Mon Paris, Императрица
спасибо,все с кислинкой,интересные
Флюорография гуся
• 12 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Гучи флора фреш
спасибо,пойду нюхать завтра. Почитала о нем,тоже интересный
Флюорография гуся
• 12 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
feerie van cleef & arpels
спасибо!!
Бабульция• 12 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
да,сама.такое люблю.