Самохвалова• 11 декабря 2017
Аллергия на краску.Чем красится? Уже голову сломала
Не переношу запах аммиака, вообще. Поднимается давление, тахикардия, чем красить волосы?
Цвет иемно-русый
Швабристка• 11 декабря 2017
Я пользуюсь краской chandi. В зеленой коробке. Аллергии нет (на аммиак и даже на безаммиачные краски была аллергия).
Утка_в_тапках• 11 декабря 2017
Это не аллергия на краску. Красить дорогими красками, они так аммиаком не воняют, типа ’эко’, Rolland, Orising.
Самохвалова
• 11 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Краску Чи пробовали?
Нет.красилась Велла колор тач,Лонда, T-lab
Самохвалова
• 11 декабря 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Правда нет запаха?
Бандитка Сью• 11 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
Как у вас ароявлялась аллергия ?
У дочери был Квинке после окрашивания , тоники давали сильнейшее раздражение и эти временные тату хной на морях оставили шрамы на коже.
Муууумие• 11 декабря 2017
Если финансовая сторона вопроса позволяет, попробуйте в салоне Organic Color Systems или Kydra Nature, если экономно дома - Phyto sensitivе.