11 декабря 2017

Пластилін play doh сохнет?

Есть возможности купить оригинал с Европы привезенный. Стоит ли своих денег?
Четырёхсторонний скотч 11 декабря 2017
Такие возможности у всех , 70 проц продавалки завалено им с Европы и Америки
Трахтибидох 11 декабря 2017
Да, сохнет.
Я инженер, меряю от 1 11 декабря 2017
Открытый-да!
Почемучка 11 декабря 2017
Ещё как сохнет!
Начальник Анонимов 11 декабря 2017
Если крышечку не закрывать - сохнет.
А так года два можно ним играть.
Называйте меня Повелитель 11 декабря 2017
А можно на сутки добавить чайную ложку воды и закрыть. И потом как новый
Та легко! 11 декабря 2017
Плей до - это тесто для лепки, не пластилин. Поэтому и сохнет, держать только в закрытом стакане.
Лень гуглить 11 декабря 2017
В закрытом стакане тоже сохнет(( Лето и осень пролежал,не то чтобы полностью засох,но вот купили свеженький-то существенно отличается. Но лучше него пока ничего не шашла.
Лень гуглить 11 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А можно на сутки добавить чайную ложку воды и закрыть. И потом как новый
Спасибо за совет! Завтра будем обновлять))