11 декабря 2017

Нужны отзывы об обуви Dei-tex

Амазон о такой не знает, ни американский, ни немецкий. Зато вижу кучу объявлений по Украине новых и б/у.
Что это - очередной украинский самопал с европейской легендой, типа Браски и Лапси или действительно есть такой европейский бренд? И как с качеством дело обстоит(интересует мембранная обувь)?
Дама с собачкой 11 декабря 2017
У меня бу ботинки есть. Носили 4 года назад. Немецкие, дей текс. Брала на западной в магазине. Дешевле экко, но теплые, тонкие
Дама с собачкой 11 декабря 2017
Не умею фото тут вставлять. Пишет мало места
младокошкина 11 декабря 2017
Это обувь пр-во Германия ,не промокаемые..
Девушка Прасковья 12 декабря 2017
Немецкие ,берите не пожалеете оч теплые