11 декабря 2017

Деревянные срубы под рисование

Подскажите, где такие взять? Деревянные срубы или спилы средних размеров, нужны для росписи красками -дети будут в кружке заниматься, а материала нет-(
Киев.
Слепок стопы 11 декабря 2017
В продавалке есть - Спилы срезы древесные для декора и рукоделия в ассортименте.....продавец из Киева
автор НашлаПерепискуМужа 11 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
О, да-да, похоже, оно!
автор НашлаПерепискуМужа 11 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
В продавалке есть - Спилы срезы древесные для декора и рукоделия в ассортименте.....продавец из Киева
Это здесь на сайте? Просто я тут еще не разобралась, где продавалка, первый раз планирую покупку-))) Иду смотреть, спасибо-)
Слепок стопы 11 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Это здесь на сайте? Просто я тут еще не разобралась, где продавалка, первый раз планирую покупку-))) Иду смотреть, спасибо-)
автор НашлаПерепискуМужа 11 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
Слепок стопы 11 декабря 2017
Ответ дляАйболитная