07 апреля в 22:57

Чувствую, сегодня поспим. А вы?

Пиу!Пиу! 07 апреля в 22:58
А, что там? Уже пишут за какой то движ
Пускаю бісики 07 апреля в 22:58
А что случилось?
Просто Фіфа 07 апреля в 22:58
Ничего не чувствую. Собираюсь спать, а так уж как пойдет.
Просто Фіфа 07 апреля в 22:58
Ответ дляПиу!Пиу!
А, что там? Уже пишут за какой то движ
Ничего не пишут пока.
энциклопУдия 07 апреля в 22:58
Ни хрена не поспим . Уже больше недели каждую ночь шахеды стаями с 00.00 до трёх ночи ....
Снежнакомка 07 апреля в 23:01
Смотря где вы находитесь территориально.
Снежнакомка 07 апреля в 23:01
Ответ дляэнциклопУдия
Ни хрена не поспим . Уже больше недели каждую ночь шахеды стаями с 00.00 до трёх ночи ....
А вы где?
автор Регионщица 07 апреля в 23:02
Ответ дляПускаю бісики
А что случилось?
Затмение, бессоница
Як ухурделю 07 апреля в 23:04
Ну пока только такая информация
А правда или нет - неизвестно
Kidstaff Bot 07 апреля в 23:05
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Kot_v_meshke 07 апреля в 23:06
Ответ дляРегионщица
Затмение, бессоница
Затмение чего?
И как ваша бессонница влияет на сон остальных?
Aksinia 111 07 апреля в 23:16
Ответ дляСнежнакомка
А вы где?
Харьков . Днём КАБы и С300 , ночью шахеды . ’Весело’ ((()
Елена 2016 07 апреля в 23:24
надо держаться. Днепр и Каменское будьте аккуратны сегодня. Каменское отнеситесь серьезно, вы знаете о чем я ... суки будут делать то,что не смогли в конце марта
Ирэн1983 07 апреля в 23:37
ни хрена не чувствую
Аня_я 07 апреля в 23:38
Ну шахеды летят. Пока всё стабільно, как и каждую ночь
Читака 07 апреля в 23:38
дуже рано встаю, тому постійно сонна
Атланта 07 апреля в 23:54
Ответ дляAksinia 111
Харьков . Днём КАБы и С300 , ночью шахеды . ’Весело’ ((()
Нет возможности переехать? Я хоть и сама в Киеве, и тоже жизнь под обстрелами. Но как подумаю за Харьков, Одессу, Херсон, Запорожье, приграничные регионы Сумской области и тд, так тяжело от осознания, что беда. А помочь ничем не в силах…
6 2 1
дивчинка 08 апреля в 00:02
Ответ дляKot_v_meshke
Затмение чего?
И как ваша бессонница влияет на сон остальных?
Солнечное затмение, вечером завтра. А вы думаете что это индивидуальные проблемы?
Kot_v_meshke 08 апреля в 01:44
Ответ длядивчинка
Солнечное затмение, вечером завтра. А вы думаете что это индивидуальные проблемы?
Я думаю что да. Мы не спим по другим причинам.
В какой части света будет солнечное затмение?
дивчинка 08 апреля в 09:15
Ответ дляKot_v_meshke
Я думаю что да. Мы не спим по другим причинам.
В какой части света будет солнечное затмение?
Солнечное затмение касается всей Солнечной системы, если вы думаете что для жителей нашей страны оно невидимо, а значит не влияет, вы заблуждаетесь
Kot_v_meshke 08 апреля в 12:40
Ответ длядивчинка
Солнечное затмение касается всей Солнечной системы, если вы думаете что для жителей нашей страны оно невидимо, а значит не влияет, вы заблуждаетесь
Я спросила где будет видно для общего развития. И на меня оно не имеет влияния, если честно. Просто природное явление.
дивчинка 08 апреля в 23:06
Ответ дляKot_v_meshke
Я спросила где будет видно для общего развития. И на меня оно не имеет влияния, если честно. Просто природное явление.
Вы заблуждаетесь)
Kot_v_meshke 08 апреля в 23:08
Ответ длядивчинка
Вы заблуждаетесь)
Да ладно. Луна закрывает солнце. И что дальше? Я себя чувствую сегодня как всегда. Ничего нового. Я не верю в коридоры затмений и проч. Мне норм. А вы - как вам удобно и угодно.
дивчинка 08 апреля в 23:11
Ответ дляKot_v_meshke
Да ладно. Луна закрывает солнце. И что дальше? Я себя чувствую сегодня как всегда. Ничего нового. Я не верю в коридоры затмений и проч. Мне норм. А вы - как вам удобно и угодно.
Ну так может вы вообще мало что чувствуете) может у вас интуиция неразвита, может вы только думаете что чувствуете себя сегодня как всегда, и не замечаете влияния? Вы же понимаете, что мы -частичка Вселенной?) А Солнце это ядро этой вселенной? Зависит ли вы от наличия Солнца?)) Сейчас ответите что нет?
дивчинка 08 апреля в 23:13
Ответ дляKot_v_meshke
Да ладно. Луна закрывает солнце. И что дальше? Я себя чувствую сегодня как всегда. Ничего нового. Я не верю в коридоры затмений и проч. Мне норм. А вы - как вам удобно и угодно.
Я вот сегодня тоже не особо прочувствовала, но по идее и не должна была . Асц в близнецах, затмение в 11 доме, затмение положительное, думала результаты по экз могу получить сегодня или завтра, посмотрим. А так сильно касается 4 знаков насколько я знаю и больше всего Овнов.
Kot_v_meshke 08 апреля в 23:16
Ответ длядивчинка
Я вот сегодня тоже не особо прочувствовала, но по идее и не должна была . Асц в близнецах, затмение в 11 доме, затмение положительное, думала результаты по экз могу получить сегодня или завтра, посмотрим. А так сильно касается 4 знаков насколько я знаю и больше всего Овнов.
Мне это не интересно.