09 апреля в 23:14

Почему вы курите айкосы? Вы хоть знаете что там за состав?

Смотрю на людей и в шоке. От школьников до пенсионеров
4 2
энциклопУдия 09 апреля в 23:15
Ваше мнение очень важно для нас(с)
3 7
А я женатая 09 апреля в 23:15
Бросила курить айкос после того, как от него прыщами обсыпало.
4 1
Тро Нью-Йорку 09 апреля в 23:16
Який великий вплив має на людей реклама, мода, бути в тренді, всі курять бо це модно, чим я гірше, я теж хочу затягувати , це ж так красиво.
2 1 2
БоВжеВільна 09 апреля в 23:16
Я в шоке, когда айкосы курят школьники или молодые мамы
1 3
Мудрецыха мира 09 апреля в 23:18
Нє, а шо за состав?
Бокс-орун 09 апреля в 23:18
Умные знают,что нельзя,состав неизвестный и чем вылезет,хтозна.
1 6
Луноходик_Ик 09 апреля в 23:18
о вреде айкоса вам негде не расскажут !((
вызывает (не у всех)сложнейшие расстройства в организме , желудок ,почки, печень...
3 1
Кили и Манджаро 09 апреля в 23:19
следите за собой
1 1
Все будет, но потом 09 апреля в 23:19
Ответ дляБокс-орун
Умные знают,что нельзя,состав неизвестный и чем вылезет,хтозна.
Я не умная, объясните. Если его разобрать, то вроде все прозрачно)) Там листья табака свернутые, фильтр.
Шопингмонстр 09 апреля в 23:20
Я помню поддалась этой мании , купила и начала курить по пол пачки в день - через три месяца ощутила комок в горле . Испугалась и бросила . Уже года три не курю .
Хропочка з гривкою 09 апреля в 23:22
Не курю. Буду пить
Мороженная курица 09 апреля в 23:23
Не курю и не курила, как то миновало) у меня даже среди численных родственников моих и мужа почти нет курящих, разве что дед но ему 80 и он уже бросил ) мы за здоровую украинскую нацию
2 10
Рассказница 09 апреля в 23:24
Особисто мені він зайшов після звичайних цигарок, всі інші трубки не сподобались,,але довелося покинути бо переїхала в країну де немає стіків
2 1
Я така бойова 09 апреля в 23:24
В ближайшие 10-15 лет будет рост онкологии дыхательных путей. Это намного опаснее,чем сигареты
3 2
Хропочка з гривкою 09 апреля в 23:25
Ответ дляЯ така бойова
В ближайшие 10-15 лет будет рост онкологии дыхательных путей. Это намного опаснее,чем сигареты
Почему? Я думала наоборот..
Prervana 09 апреля в 23:27
Вот чтоб я переживала о вреде айкоса сидя под ракетными атаками...
1 8
Я не в теме 09 апреля в 23:27
Мне нравится, не воняют.
Леплю из пластилина 09 апреля в 23:27
Мы за марихуану)
3 4
БоВжеВільна 09 апреля в 23:30
Ответ дляВсе будет, но потом
Я не умная, объясните. Если его разобрать, то вроде все прозрачно)) Там листья табака свернутые, фильтр.
Помимо табака стики содержат глицерин, воду, гуаровую камедь, целлюлозу и пропиленгликоль
Бурундучиха 09 апреля в 23:31
Ответ дляХропочка з гривкою
Не курю. Буду пить
Не курю, не пью. Трахаюсь
Блондинка в Законе 09 апреля в 23:40
Я только видела попытку одного парня собрать инфо о его вреде для десен после того, как у него проблемы пошли(нагрев же есть), но производители нифига не хотят давать минусы свои)
Тоже заметила-чувствительность десен появляется от айкоса.
Куратор дебошей 09 апреля в 23:41
Ответ дляБоВжеВільна
Помимо табака стики содержат глицерин, воду, гуаровую камедь, целлюлозу и пропиленгликоль
В пищевой промышленности это очень частые составляющие.
И не самые вредные. Даже нормальные считаются.
Хропочка з гривкою 09 апреля в 23:43
Ответ дляБурундучиха
Не курю, не пью. Трахаюсь
С такой жизнью...только пить. Ну и ваш варик тоже подходит
Лепетун 09 апреля в 23:45
Ой, я куму пытаюсь отговорить курить эту фигню! Она по 1,5 пачки этих стиков скуривает в день (я же правильно понимаю, что это айкос?). Но она меня послала - доказывает, что это по сравнению с сигаретами вообще безвредно!
И что ей нужно курить, чтобы не было альцгеймера... это ей врач типа такое сказал.
Конечно же это бред сивой кобылы. Но это ее жизнь и ее выбор. Она курила и беременная (и двое детей недоношенных) потому что врач тоже запретил бросать курить:)
Бурундучиха 09 апреля в 23:46
Ответ дляХропочка з гривкою
С такой жизнью...только пить. Ну и ваш варик тоже подходит
Тройничок не хотите?
Хропочка з гривкою 09 апреля в 23:49
Ответ дляБурундучиха
Тройничок не хотите?
Не, спасибо муж будет против. Да и я жить хочу
А у нас макарошки 09 апреля в 23:50
Ответ дляРассказница
Особисто мені він зайшов після звичайних цигарок, всі інші трубки не сподобались,,але довелося покинути бо переїхала в країну де немає стіків
О, я тоже переехала туда где стики запрещены, перешла на вейпы, г редкое, но бросить не могу, курю 20 лет((((
Бурундучиха 09 апреля в 23:53
Ответ дляХропочка з гривкою
Не, спасибо муж будет против. Да и я жить хочу
Эх, жаль. Такую фантазию обломали
Рассказница 09 апреля в 23:54
Ответ дляА у нас макарошки
О, я тоже переехала туда где стики запрещены, перешла на вейпы, г редкое, но бросить не могу, курю 20 лет((((
Мені вейпи взагалі не заходять, шо димиш шо радіо слухаєш, немає від нього відчуття що покурив і накурився. Коротше кинула все вимушено, але як поїду до дому обов´язково подимлю, сумую за ним
Все будет, но потом 10 апреля в 00:21
Ответ дляБоВжеВільна
Помимо табака стики содержат глицерин, воду, гуаровую камедь, целлюлозу и пропиленгликоль
Ну раз такая пьянка, делитесь ,что содержат сигареты. И где ещё используются приведённый Вами список ингридиентов.