10 апреля в 00:10

Ещё кто то так живёт ? Что вы чувствуете?

В общем я всю свою осознанную жизнь была такая... Конечно у меня были подруги , ну так парочку , мне было комфортно больше с ними переписываться чем встречаться в реале. Одна подруга в школе и всё, старалась больше не с кем не общаться и для меня это было норма. Старалась гулять с этой одной подружкой и больше не с кем, когда хотел ещё кто то с нами погулять , Я уходила, мне так некомфортно было . Сейчас я выросла , на протяжении всех моих 20 лет были вроде "подруги " с которыми мы виделись, общались но мне это кайфа не приносило. Из за войны многие уехали и сейчас я с ними только переписываюсь и то редко. Это кума , подруга и ещё одна подруга , но она далеко живёт , редко видимся да и желания нету. Мне комфортно быть одной по жизни, Я не делюсь ни с кем своими проблемами и прочее. Живу сейчас без встреч друзей . У меня есть муж, сын и ожидаю ещё одного малыша. И мне совсем не хочется этой "тусы" . Я вот не понимаю, это нормально так жить? Или это расстройство какое то?
Временами у нас с мужем бывают конфликты из за этого. Ибо он довольно общительный, душа компании и это ему прям нужно. А я этого просто напросто не понимаю. Я не вижу смысла в этом всём . У меня всё уходит в семью, вся моя положительная энергия, все мои труды, уборка, готовка и прочее
25 6 1
Банка з медом 10 апреля в 00:11
Вполне нормально
2 25
Мішечок щастя 10 апреля в 00:12
Конечно, вам не хочется, раз вы все времягв трудах, готовках, уборках
5 11
автор когдадеЦкие 10 апреля в 00:13
Ответ дляМішечок щастя
Конечно, вам не хочется, раз вы все времягв трудах, готовках, уборках
Ну это сейчас, а до этого была не в трудах)
СпайдерВумен 10 апреля в 00:13
Ваш муж не проводит столько времени с детьми как вы.
Сегодня я не я 10 апреля в 00:13
Інтроверт?
НЛОша 10 апреля в 00:13
Какая туса, когда у тебя семья и дети?
Тусить до на до было.
Я тоже без подруг. Общаюсь редко и по телефону. Друзья у нас семейные такие же как и мы. Вот с ними иногда встречаемся в ресторане, реже дома, раньше отдыхать ездили вместе.
3 4
Яичница с беконом 10 апреля в 00:13
Это нормально в целом. Меня напряг только ваш последний абзац про уборку, готовку и всю энергию в семью. Если вам так комфортно, то ок конечно. Но дети подрастут и не будут нуждаться в вас перманентно, неплохо иметь несколько векторов интересов, кроме семьи. Не обязательно это шумные компании.
дожену і ощасливлю 10 апреля в 00:14
Я такая же. Мне это вообще не нужно. Я и из дома не выхожу без необходимости. Интроверт.
Мішечок щастя 10 апреля в 00:14
Ответ длякогдадеЦкие
Ну это сейчас, а до этого была не в трудах)
Если вам 20 лет и у вас уже ребёнок, то когда до этого? В детстве?
1 2
Просто каралева 10 апреля в 00:16
Ответ дляМішечок щастя
Конечно, вам не хочется, раз вы все времягв трудах, готовках, уборках
Даже у тех, кто все время в труде, готовке, уборке, есть желание встречаться с подругами
4 2
автор когдадеЦкие 10 апреля в 00:16
Ответ дляМішечок щастя
Если вам 20 лет и у вас уже ребёнок, то когда до этого? В детстве?
Я ещё застала подростковый возраст, там уже не детсво как училась в техникуме 🤣
Яичница с беконом 10 апреля в 00:17
Ответ длякогдадеЦкие
Я ещё застала подростковый возраст, там уже не детсво как училась в техникуме 🤣
И что, сильно насыщенная молодость была у вас? Учеба, работа?
Мішечок щастя 10 апреля в 00:18
Ответ дляПросто каралева
Даже у тех, кто все время в труде, готовке, уборке, есть желание встречаться с подругами
Это если силы остаются
Просто каралева 10 апреля в 00:18
Ответ дляНЛОша
Какая туса, когда у тебя семья и дети?
Тусить до на до было.
Я тоже без подруг. Общаюсь редко и по телефону. Друзья у нас семейные такие же как и мы. Вот с ними иногда встречаемся в ресторане, реже дома, раньше отдыхать ездили вместе.
То есть после создания семьи и рождения детей про встречи с подругами нужно забыть?
НЛОша 10 апреля в 00:19
Ответ дляПросто каралева
То есть после создания семьи и рождения детей про встречи с подругами нужно забыть?
Тусить и встреча с подругами это по моему разные вещи.
Просто каралева 10 апреля в 00:20
Ответ дляНЛОша
Тусить и встреча с подругами это по моему разные вещи.
Вряд ли под словом ’туса’ автор подразумевала то, что вы подумали
автор когдадеЦкие 10 апреля в 00:22
Ответ дляЯичница с беконом
И что, сильно насыщенная молодость была у вас? Учеба, работа?
Так тут вопрос в том что мне этого не хотелось от слова совсем. Можно было все что угодно устроить , но я по жизни стараюсь отстраниться от этого. Меня это морально утомляет . Комфортно одной быть или с семьёй , или же быть с собаками.
YaЯна 10 апреля в 00:24
Я інтроверт. Вдома спілкуюсь з чоловіком і дитиною. По телефону щодня з мамою, бачимось раз на тиждень (живемо поряд). По телефону можу поговорити з однією подружкою. З другою бачусь 1 раз на тиждень на каву. Дуже рідко можу спиратись, або зідзвонитись з іншими подругами/родичами. На туси не ходжу, на дні народження і в гості також
Мені так комфортно і цікаво самій із собою. Не вважаю це недоліком, а навпаки перевагою, бо не хочу використовувати час на балачки і інших людей
Яичница с беконом 10 апреля в 00:24
Ответ длякогдадеЦкие
Так тут вопрос в том что мне этого не хотелось от слова совсем. Можно было все что угодно устроить , но я по жизни стараюсь отстраниться от этого. Меня это морально утомляет . Комфортно одной быть или с семьёй , или же быть с собаками.
А жизнь только из тусовок состоит? А как же спорт, путешествия, хобби. Ведь в подростковом возрасте у вас не было семьи, вы были свободны, вас не интересовал огромный удивительный мир вокруг?
автор когдадеЦкие 10 апреля в 00:25
Кто шк прогуливал чтобы пойти погулять с друзьями, выпить, сходить на свидание.. а я прогуливала посидеть дома ибо в шк я сильно стрессовала от того что много людей.
2 5
Яичница с беконом 10 апреля в 00:26
Ответ длякогдадеЦкие
Кто шк прогуливал чтобы пойти погулять с друзьями, выпить, сходить на свидание.. а я прогуливала посидеть дома ибо в шк я сильно стрессовала от того что много людей.
Как же вы с мужем познакомились? Родители вам жениха нашли?
2 3
Оновлена версія 10 апреля в 00:26
Я теж інтроверт, з юності всі ці туси то було не моє. Не без того, щоб десь із подругою погуляти))) Зараз в основному з нею по телефону спілкуємося, бо живемо в різних містах, рідко бачимось
Оновлена версія 10 апреля в 00:27
Ответ длякогдадеЦкие
Кто шк прогуливал чтобы пойти погулять с друзьями, выпить, сходить на свидание.. а я прогуливала посидеть дома ибо в шк я сильно стрессовала от того что много людей.
Я в школі теж стресувала, але не від людей, а від окремих вчителів і навантаження))
ЛеньГуглить_правда 10 апреля в 00:28
Автор мені теж не хочеться, вистачає своєї сім´ї
автор когдадеЦкие 10 апреля в 00:28
Ответ дляЯичница с беконом
А жизнь только из тусовок состоит? А как же спорт, путешествия, хобби. Ведь в подростковом возрасте у вас не было семьи, вы были свободны, вас не интересовал огромный удивительный мир вокруг?
Я кстати выезжала недавно в большой город по направлению врача для ребенка. Так вот меня вообще не интересует мир , мне так некомфортно в чужом городе было, в чужой квартире. А дома так хорошо, уютно, все вокруг знакомое, знаешь где что находиться. А там всё такое чужое
6 4
Сунуся в чужі справи 10 апреля в 00:29
Ответ длякогдадеЦкие
Ну это сейчас, а до этого была не в трудах)
Вы интроверт просто. Вам это не интересно, ни чего не даёт общение, нет тяги к этому и самой и так хорошо.
автор когдадеЦкие 10 апреля в 00:30
Ответ дляЯичница с беконом
Как же вы с мужем познакомились? Родители вам жениха нашли?
В интернете познакомились . А как мы встретились.. чистая случайность. Из за его настойчивости эти отношения начались. А так много кто звал, мы типо договаривались на время, но я не приходила . Придумывала какие то причины.
1 5
Оновлена версія 10 апреля в 00:30
Автор, а як ви проводите вільний час.
Мішечок щастя 10 апреля в 00:31
Ответ длякогдадеЦкие
Так тут вопрос в том что мне этого не хотелось от слова совсем. Можно было все что угодно устроить , но я по жизни стараюсь отстраниться от этого. Меня это морально утомляет . Комфортно одной быть или с семьёй , или же быть с собаками.
А вы работали до замужества?
Помеха справа 10 апреля в 00:32
Это абсолютно нормально до одного момента. В случае развода мир рухнет. У человека всегда должно быть окружение, которого его поддержит.
8 1 2