неДоПриличий• 12 декабря 2017

Квартирант не работает и постоянно тусит дома - выселять?

Сдаю ПОДСЕЛЕНИЕ (не квартиру), а комнату в своей квартире парню. Сказал при вселении, что ищет работу, будет работать. Я на это рассчитывала, что его весь день не будет дома с 8 до 18. Поработал месяц, сейчас не работает, деньгами видимо родители помогают, платит исправно. Только вот напрягает, что он постоянно дома, ну может иногда выходит куда-то на полдня или на час.
Как ему сказать о том, что если не найдёт работу, то буду просить съехать. Намекнуть, что он постоянно дома и меня это не устраивает как-то некрасиво....
автор неДоПриличий • 12 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
конечно
только цену установите не 1600р., а 800р. - с учетом, что полдня человека дома не будет
Пусть попробует найти хотя бы за такую цену подселение )))
Пургену мне• 12 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
не забудьте сказать, что если он потеряет работу и посмеет сидеть у себя в комнате днем - вы его выселите.
++ и в случае болезни сразу же катапультироваться из квартиры, т.к. в доме ребенок и вообще....)
ФрекенБок• 12 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
это как в анекдоте) хто там сцыть як корова, а цэ ты доню, ну писяй-писяй))))

чужой жрет и ссыт, а мамка-декретчица писяет-кушает
автор неДоПриличий • 12 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Есть ещё на свете адекватные люди )) И да, я же говорила, что траву курит. Так что я за то, чтобы всё-таки выселить. Боюсь, всё-таки ребёнок у меня.
ФрекенБок• 12 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
каких рублей?
ну автор же в рублях берет плату
DianKa_Vurd• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Хорошо, на будущее если буду подыскивать человека - сразу спрашивать какой у вас график работы и если не устраивает - сразу отказывать, правильно?
И про выходные сразу говорите, что бы вас не было в субботу/воскресенье.
Я_поехала• 12 декабря 2017
Я когда-то сняла комнату с балконом у хозяйки мамы и дочери. Через месяц съехала, так как они каждый день когда я после работы хотела отдохнуть, гоняли толпой (включая парня дочери) на балкон. Причем не стучась, просто открывали дверь и заходили. И требовали, чтобы каждое утро я собирала диван, не постель убирала, а сам диван складывала, потому что в этой комнате они живут, пока я на работе. Естественно никаких моих вещей не должно было быть на видных местах, если оставляла одежду на стуле - истерика. Самой большой претензией было то, чть я приходила домой и закрывала дверь в комнате. Нужно было с открытой сидеть. В общем, я этих неадекваток до сих пор незлым тихим словом вспоминаю, и желаю им всяческих поносов. ))))
ФрекенБок• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
дак а че не найдет? или вы мало берете по местным расценкам?
DianKa_Vurd• 12 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
О, я б тоже не хотела, чтобы хозяйка квартиры ещё и с ребенком целый день тусовплись дома. Идеально :она на работе, ребёнок в саду, в выходные ребёнок у бабушки, а его мама у любовника. Так что , автор, вы тоже не идеал

и то правда
автор неДоПриличий • 12 декабря 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
У меня не было такого условия. Хотелось бы, но не принципиально. В выходные работающий человек имеет право отдохнуть.
ОдинРазНадетое• 12 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
каких рублей?
монгольских тугриков
Пи Пи Пилюля• 12 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок

а я этого не говорила)))
но удивляет, почему так много стебут автора и не понимают элементарных вещей
автор, а вы уверены вообще, что ему родители дают? что здоровый лоб сутки что там делает сам в комнате и за что живет? смотрите, чтобы не оказался закладчик наркоты с Телеграмм-канала
автор неДоПриличий • 12 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
Да уж, это и правда невыносимые условия, как вы согласились на такое.
Пи Пи Пилюля• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
аааа он еще и курит? вот прям сейчас на выход, вы чего???
Играюся• 12 декабря 2017
Капец! Если еще и ночевать кто то остается, надо доплачивать! То есть оплата на за комнату а за человека. Как у вас люди вообще живут!??? Бесят все- не сдавайте.
Пи Пи Пилюля• 12 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
ну автор же в рублях берет плату
я не дочитала этот момент, сорри))) ЛДНР?)
автор неДоПриличий • 12 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Мало беру по местным расценкам. 4000-5000 р. стоит снять отдельную квартиру.
ОдинРазНадетое• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
М-дя...
ФрекенБок• 12 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
а я этого не говорила)))
куда же элементарней? если ты готов сдать комнату чужому человеку - то есть ты готов к тому, что он будет пользоваться кухней, ванной и туалетом
думать иначе - по меньшей мере странно
ОдинРазНадетое• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
у вас намного лучше?
Пургену мне• 12 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
автор придумывает по ходу пьесы))) щас напишет, что он мастурбирует на кухне и пр.
автор неДоПриличий • 12 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
а я этого не говорила)))
Да нет, я иногда заходила в его комнату (надо было на балкон пройти и вообще посмотреть что за человек живёт с тобой и твоим ребёнком). Но вроде ничего подозрительного не увидела. Правда была пачка презервативов штук 30-40, порошок на балконе тоже видела в пакете, но может это просто стиральный порошок.
автор неДоПриличий • 12 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сказал, что больше не будет, пока слово держит, запаха травы не слышно.
ОдинРазНадетое• 12 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
а я этого не говорила)))
вот больше всего удивляет, что лезут узнавать - а кем он работает? а почему весь день дома? а откуда деньги?... Вы налоговая, что ли?
Пи Пи Пилюля• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
автор, если это все правда, то вам не тут надо сидеть, а его шмотье паковать)
Кирикова• 12 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
Антонина матушка• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
не знаю,в каком вы городе сдаете,но у меня дядя в Луганске бесплатно квартирантов найти не может...дети съехали,дома и квартиры пустые стоят....
ФрекенБок• 12 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
автор не уточнила)
автор неДоПриличий • 12 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
думать иначе - по меньшей мере странно
А кто ему запрещает пользоваться кухней, ванной, туалетом. Разве в этом вопрос?
автор неДоПриличий • 12 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
у вас намного лучше?
А вы сомневаетесь?