неДоПриличий• 12 декабря 2017
Квартирант не работает и постоянно тусит дома - выселять?
Сдаю ПОДСЕЛЕНИЕ (не квартиру), а комнату в своей квартире парню. Сказал при вселении, что ищет работу, будет работать. Я на это рассчитывала, что его весь день не будет дома с 8 до 18. Поработал месяц, сейчас не работает, деньгами видимо родители помогают, платит исправно. Только вот напрягает, что он постоянно дома, ну может иногда выходит куда-то на полдня или на час.
Как ему сказать о том, что если не найдёт работу, то буду просить съехать. Намекнуть, что он постоянно дома и меня это не устраивает как-то некрасиво....
неДоПриличий
• 12 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
автор придумывает по ходу пьесы))) щас напишет, что он мастурбирует на кухне и пр.
Я ничего не придумываю, я в самом начале ещё об этом говорила, читайте внимательнее.
Пи Пи Пилюля• 12 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
вот больше всего удивляет, что лезут узнавать - а кем он работает? а почему весь день дома? а откуда деньги?... Вы налоговая, что ли?
авы как маленькая, потому что в наше время даже работающему не на что жить, а тут здоровый дядя без работы) может он закладчик наркоты, раз в три дня вышел на полдня и заработал, сколько автор нафрилансит за месяц)
ФрекенБок• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
А кто ему запрещает пользоваться кухней, ванной, туалетом. Разве в этом вопрос?
да, но вы хотите, что бы он это делал в определенные часы, а не когда ему захотелось
ОдинРазНадетое• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
А вы сомневаетесь?
я не сомневаюсь - вижу. что нет.
неДоПриличий
• 12 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
не знаю,в каком вы городе сдаете,но у меня дядя в Луганске бесплатно квартирантов найти не может...дети съехали,дома и квартиры пустые стоят....
У нас на Октябрьском тоже пустые квартиры стоят. Но я в центре Донецка.
АдеКВАтная• 12 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
Конечно не знаю как вы ему это скажите ,но нужно говорить. Для начала просто по человечески спросите как обстоят дела с работой?ну а потом намекните,что нужно работать молодому парню.должен додуматься
Это не дело автора что там нужно парню.
Девальвация• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Нет, я говорила что хочу сдать комнату работающему человеку, а не тунеядцу, который будет весь день шастать то в туалет, то на кухню.
А если квартирант сломает ногу и не сможет ходить на работу. Выгоните?
Xвостокрутелка• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Я фрилансер )))
может, он тоже себе фриланс замутил))
Xвостокрутелка• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
также как и вы))
ОдинРазНадетое• 12 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
вот как раз тем, кто работает по советски - по гудку на смену - жить и не на что. а чтоб много заработать - подумать надо, а для этого нужно дома посидеть
Антонина матушка• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Всегда мечтала жить в Донецке(((((
АдеКВАтная• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Нет, я же говорю, хотела работающего, чтобы только ночевать приходил. А на выходные ещё и домой бы уезжал, было бы идеально. Раньше жила девочка студентка так. Правда у неё другой минус был, постоянно друзей водила и ночевать иногда оставляла целые компании.
Ааа это снова вы, я вас помню. Бедные ваши квартиранты. Вы им поселении сразу говорите что мол давайте деньги и нефиг тут у меня ошиваться, шоб люди понимали с кем они имеют дело
Пи Пи Пилюля• 12 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
да тут уже после слова ’Донецк’ запахло трололо)
Накрыло-не отпускает• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Я по интернету работаю и ребёнком занимаюсь.
Автор, где территориально сдаете комнату и за сколько?
У меня МЧ такой вариант и ищет, 4 ночевки в неделю, работа до 19-00, в пятницу домой))
АдеКВАтная• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Он вам вобщет заплатил за это деньгами
Пи Пи Пилюля• 12 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
центр Донецка)
Xвостокрутелка• 12 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
запахло уже тогда, когда женщина с ребенком сдает комнату мужчине. одинокой женщине удобнее комфортнее безопаснее сдавать женщине.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Да нет, я иногда заходила в его комнату (надо было на балкон пройти и вообще посмотреть что за человек живёт с тобой и твоим ребёнком). Но вроде ничего подозрительного не увидела. Правда была пачка презервативов штук 30-40, порошок на балконе тоже видела в пакете, но может это просто стиральный порошок.
смешно точно тролятина . Если пакет такой большой что бы подумать что там порошок стиральный . То стоит он с Вашу квартиру .тему в топ я щетаю

Я_поехала• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Да уж, это и правда невыносимые условия, как вы согласились на такое.
Я не соглашалась на такое, все это выяснилось, когда я оплатила за месяц вперед и комиссию риелтору.
АдеКВАтная• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Не от хорошей жизни поверьте....
Ваша жизнь не должна заботить ваших квартирантов
i.ne.govori• 12 декабря 2017
Так Вы бы так и сказали человеку, платить можно, а жить нельзя, ибо меня чужие люди у меня дома раздражают
неДоПриличий
• 12 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Район дома быта Кальмиус, 1600 руб. +100руб. интернет.
неДоПриличий
• 12 декабря 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Где я написала, что большой пакет?
Пи Пи Пилюля• 12 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
ну тут такое, у меня бабуля-соседка парням студентам сдает, поэтому я и не удивилась)))
i.ne.govori• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Надо ему эту тему показать - пусть задумается )))
100% задумается) Еще и в интернете Вас ославит.
неДоПриличий
• 12 декабря 2017
О, ушёл вроде. Небось в магазин потопал, через 10 минут вернётся. ХОть постираться пока успею, а то у меня красные дни календаря, простыню даже неудобно в ванной замочить, измазюкала....
Впереди Тапок• 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Ну это предполагалось как бы, раз работает, значит дома бывает только по вечерам.
Вы не вменяемая. И я бы сказала что на голову не здоровая. Человек может как и вы работать дома. И если уж сдаёте комнату и не хотите чтобы человек был в квартире с 8 до 18 то так прямым текстом ПЕРЕД сдачей комнаты бы и говорили!
неДоПриличий
• 12 декабря 2017
Ответ дляВпереди Тапок
На будущее учту.