12 декабря 2017

Девочки успокойте пожалуйста!(

Пдр на 23.12,а я простыла,насморк,горло болит,состояние вялое,но темппратуры нет.Переживаю очень((. а вдруг роды быстрее начнутся?вдруг не успею вылечится?не представляю как рожать в таком состоянии((
автор Кукарачка 12 декабря 2017
*вылечиться
МинерАлочка 12 декабря 2017
Так и будете рожать . Волю в кулак и вперёд . Ребёночек сам решит когда ему лучше появится на свет ) лёгких родов Вам !) и скорейшего выздоровления !)
Каркуша Клара 12 декабря 2017
Лечитесь! Я заболела накануне родов, самое ужасное - невозможность нормально дышать носом. Так что нос лечите в первую очередь))). А вообще - все у вас будет хорошо!)
Ду да ду да ду 12 декабря 2017
не переживайте, всё будет хорошо, лечите горло содой, часто полоскание
Xвостокрутелка 12 декабря 2017
Полощите горло содой каждые 2-3 часа и к вечеру перестанет болеть, это проверено!
Все будет отлично, не переживайте!
автор Кукарачка 12 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
Так и будете рожать . Волю в кулак и вперёд . Ребёночек сам решит когда ему лучше появится на свет ) лёгких родов Вам !) и скорейшего выздоровления !)
так рожать очень не хочется,роды первые..и так все страшно,а тут еще такое состояние.
автор Кукарачка 12 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Полощите горло содой каждые 2-3 часа и к вечеру перестанет болеть, это проверено!
Все будет отлично, не переживайте!
я про соду совсем забыла!!спасибо девочки!
автор Кукарачка 12 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Лечитесь! Я заболела накануне родов, самое ужасное - невозможность нормально дышать носом. Так что нос лечите в первую очередь))). А вообще - все у вас будет хорошо!)
с носом беда,промываю как могу,у меня и так с ним проблема.
На малыше же уже как прнимаю это не уже не скажется?
ПуГоФФка 12 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
так рожать очень не хочется,роды первые..и так все страшно,а тут еще такое состояние.
лечитесь народными средствами, но обязательно проконсультируйтесь с врачом!!! А то травки не так безобидны, как кажется.
Много пейте теплого питья (только ж без фанатизма, беременность и так большая нагрузка на почки), лежите дома в тепле.
Поверьте, в родах вы на это состояние вообще не будете обращать внимание )))
Другое дело, что больную роженицу могут положить в обсервацию, а оно вам не надо. И малышу не надо, чтобы он сразу после рождения встретился с ваше инфекцией.
Выздоравливайте!!!
ТрамвайGirl 12 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
так рожать очень не хочется,роды первые..и так все страшно,а тут еще такое состояние.
що значить народжувати не хочеться? треба і думати тільки про хороше, а не про якесь там страшно не страшно.
нічого страшного в пологах немає, думайте про хороше
Каркуша Клара 12 декабря 2017
С ребенком все хорошо будет, не беспокойтесь! Если нос будет заложен, то в родах будет тяжело дышать во время схваток. Но у вас еще вполне есть время выздороветь!
автор Кукарачка 12 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
лечитесь народными средствами, но обязательно проконсультируйтесь с врачом!!! А то травки не так безобидны, как кажется.
Много пейте теплого питья (только ж без фанатизма, беременность и так большая нагрузка на почки), лежите дома в тепле.
Поверьте, в родах вы на это состояние вообще не будете обращать внимание )))
Другое дело, что больную роженицу могут положить в обсервацию, а оно вам не надо. И малышу не надо, чтобы он сразу после рождения встретился с ваше инфекцией.
Выздоравливайте!!!
врача вызывала,я не за самолечение))вот и боюсь в инфекционку загреметь.Спасибо большое!
автор Кукарачка 12 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
що значить народжувати не хочеться? треба і думати тільки про хороше, а не про якесь там страшно не страшно.
нічого страшного в пологах немає, думайте про хороше
спасибо большое,буду брать сеья в руки и лечиться.