Девочки посоветуйте хорошую кондитерскую в Киеве для ДР. Раньше заказывали в джой тортик, теперь они испортились.
AliceInUkraine• 12 декабря 2017
Я могу вам домашний испечь: бисквит, йогуртовый крем или коем чиз + фрукты.
Оформление - шоколадом +посыпочка или декор ( печенюжки, или конфетки)
ksusha1155• 12 декабря 2017
Ответ дляВикана
Лучше сами испеките. Посмотришь Ревизор, внешне такие хорошие, а на кухне полный треш.
Так и есть. Лучше не знать и спать спокойно