12 декабря 2017

Как Ваши девочки кормят своих кукол, например, beby born ?

Девочки, дочери почти три, и мы с ней играем в дочки-матери, у нас несколько больших кукол по 40-50 см. Есть кроватка двухярусная, как-то помещаются... носим в ванную умываться и чистить зубы, но вот некуда усадить за стол, дочерин стол икеевский для кукол высоковат) хочется отдельную для кукол мебель: стол, стульчики. Но везде продаются только для маленьких куколок и для барби, мебель побольше размерами стоит очень дорого. Может, Вы себе покупали недорого, знаете, кто недорого делает такую мебель, может, продаёте свою, посоветуйте, предложите, пожалуйста!
МинерАлочка 12 декабря 2017
Грудью;)

Недавно у нее появилась маленькая сестричка, кормлю грудью, дочь видит.
Ну и решила тоже грудью кормить
Deborah 12 декабря 2017
Кодовый центр смоби у моей дочки
Deborah 12 декабря 2017
Тьфу
Уходовый
автор КрытыхРынков 12 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
Грудью;)

Недавно у нее появилась маленькая сестричка, кормлю грудью, дочь видит.
Ну и решила тоже грудью кормить
Весело, правда!
автор КрытыхРынков 12 декабря 2017
Ответ дляYaelj
Тьфу
Уходовый
Смотрела такие, но там для одной любимой куклы... а у моей пять любимых, так что пока на полу едим