Даю справку• 12 декабря 2017
Срочно!!! Сделали акдс кричит очень (((((
Сделали сегодня 2 Акдс и Хиб сейчас место укола акдс красное очень и ребенок кричит ужасно ((( спать не может, болит наверное, что можно сделать? Это вообще нормально? Ребенку 9мес.
Отвечаю всем• 12 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
то есть раньше было хорошее качество вакцин и не было экспериментов,как вы выразились?
да я потом ниже написала, что не факт, далеко не факт. Я знаю признанный американскими медиками факт, что прием какого-то лекарства (из противозачаточных кажись) матерью в будущем приводил к бесплодию ее дочерей. Оно было запрещено. Я точнее не скажу, поскольку я противник противозачаточных гормональных препаратов, по диагонали это прочитала.
Так что вполне может быть то ужасающее количество детской онкологии и прочих заболеваний - это мы выгребаем последствия прививок родителей. А может и нет, не знаю, не берусь спорить.
Может просто ранее более ответственно все было. Может меньше информация просачивалась.
Но факт - мама моего мужа - педиатр, в больнице главврачем была. У мужа ни единой прививки. Моя бабушка - доктор паразитолог. У меня тоже ни единой прививки. К сожалению, они уже на Небесах и некому мне было подсказать, над старшими детками я малость поэкспериментировала (одну до 3 лет другую до года прививала по графику, есть осложнения, до сих пор выгребаем). Двое младших моих абсолютно не привиты.
Ответ дляНе куру
Коклюш немовлятам ніяк не шкодить, правда ж? У них же імунітет від першого дня формується, ага.
Кашлюку це теж стосується. Почали масово робити щеплення - почали хворіти немовлята, а не діти 2 роки і старше. Просто статистика.
З початком щеплень хвороба зсунулась на найнебезпечніший вік.
Ждушечка• 12 декабря 2017
Ответ для-Ань-
Папа, который тщательно изучил вопрос прививок, чтобы сделать осознанный информированный выбор. Там серия статей, вот самое начало:
а я вот тоже нашла видео, смотрю сейчас. В шоке просто. Фильм Роберта де Ниро.. Он тоже вроде бы как против вакцин и говорит,что это бизнес. Но я пока еще не досмотрела
Маруська Му• 12 декабря 2017
Ответ для-Ань-
Не могли бы Вы назвать официальный источник своей информации.Ссылочку если можно.
Не куру• 12 декабря 2017
Ответ для-Ань-
Звичайно, і всі жінки грудьми колись годували, і смертності дитячої не було.
Tasha.Kasya• 12 декабря 2017
Ответ дляМира всем
и после этого прививка - это не издевательство над детьми?

Tasha.Kasya• 12 декабря 2017
Ответ дляНе куру
Про нормальний імунітет, а що?
Нормальный иммунитет от природы, а не от прививок.
Крем для арбуза• 12 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
Незнаю, но у меня тоже дети повыростали, что сказать, такого кошмара как сейчас с прививками я раньше не слышала, да и не было. И не только дело в прививках, но и в продуктах, попридумывали всякой химии, что для готовой продукции, что для добавок в корм, в землю разные удобрения, какое-то ГМО ((( Это не говоря уже о воздухе в городах, которым мы дышим, оказывается в Киеве воздух очень загрязнен от выхлопов машин, причем весь, и очень вреден дизель, он не растворяется, не оседает на землю, а молекулами остается в воздухе, и когда мы вдыхаем то он сразу попадает в мозг, отсюда и аллергии и болячки всякие, а раньше ведь такого не было, не было столько машин и всего остального! А фармацевтические компании изощряются, влаживая миллиарды в производство, чтобы потом травить людей, детей из стран 3 мира, а утилизация вакцин стоит миллиарды, вот они и скидывают их убогим. А нашим можновладцям теперешним на... ть на детей, людей, у них задача одна, и знаете какая.
Tasha.Kasya• 12 декабря 2017
Ответ дляНе куру
Звичайно, можна інших дітей на небезпеку наражати, не вакцинуючи своїх, хто б сумнівався.
А те, другие, вакцинированы ведь? Бояться-то чего тогда? Укололись и будьте спокойны.
esterina82• 12 декабря 2017
я прям пережила это еще раз,читая Ваш пост...все один в один у меня было с сыном 11 лет назад,АКДС+Hib,орал не своим голосом,я не выдержала,поехала по скорой в больницу,сделали УЗИ головы - гидроцефалия...все врачи так равнодушно спрашивали:’Вы что прививки сделали?’...да,блин,сделала...год лечения у невролога и седая голова после пережитого...теперь прививки это табу
Tasha.Kasya• 12 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
непривитые не несут угрозы привитым. Прививка не защищает вашего ребенка ни от болезни, ни от тяжести протекания болезни.
Вы хоть что-то почитайте прежде чем писать. И продолжайте вкалывать всю дрянь своему ребенку, которую сейчас ввозят в нашу страну на утилизацию. Как было с полио, так же как сейчас с КПК и т.д.
+100000000
Не куру• 12 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
нуу, є такі чудові країни, як Афганістан, наприклад. Там ні ГМО, ні прививок, ні хімії різної. Рай на землі, практично. Можете переїжджати.
Не куру• 12 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Від правцю, наприклад.
Не куру• 12 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Підкажіть логіку фармацевтичних кампаній: вкладати мільярди у вакцини, щоб їх утилізувати? Навіщо?
Леди_на_драндулете• 12 декабря 2017
у нас все прививки по графику (ребенку 11 лет), прошлым летом переболели коклюшем, это был кошмар... теперь сомневаюсь в нужности прививок,врядли буду дальше вакцинировать ребенка:(
Леди_на_драндулете• 12 декабря 2017
Ответ дляНе куру
так не производитель же вакцины их утилизирует
Не куру• 12 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Я вже зрозуміла, що діти до року прекрасно переносять дитячі хвороби, а розповіді про дитячу смертність-то казочки такі.
Леди_на_драндулете• 12 декабря 2017
Ответ дляНе куру
я наоборот считаю, что у ребенка до года моло шансов подхватить какую-либо болезнь, т.к. нормальные родители с таким малышом практически не бывают в общественных местах, поэтому шанс заразиться минимальный (ну разве что если в семье есть старшие детки садиковские и при этом также не вакцинированные например, тогда наверное да)
Техпаспорт на медузу• 12 декабря 2017
Автор, начитались кошмаров? Индию не стоит колоть, только по той причине, что она нам не подходит. Звони в скорую, неотложку и консультируйтесь.
Я после прививки, сразу, не дожидаясь температуры, ставлю свечку нурофена и капустный лист на место укола. Всегда проходило тьфу-тьфу-тьфу, но индийскую не разу не ставили
ОйЙой• 12 декабря 2017
Ответ дляНе куру
у моєї подруги у обох синів АД проявився одразу після народження, при виключно у вигодовування грудьми і без жодних вакцин. Може, то ГВ викликає АД?
БА и АД несколько совершенно разные вещи. И если что, первую АДС делали в 4 с половиной года после полного обследования перед этим в отделении иммунологии Охматдета, там же и прививку делали. Так что в данной ситуации связь более чем прослеживается. А АД был с рождения, тем не менее БЦЖ сделали, не спрашивая меня.
ОйЙой• 12 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
10-12 лет назад к детям с БА и АД даже не подходили с предложением сделать прививку , сейчас это оказывается не повод для медотвода . Просто очень много мам отказываются , очень много осложнений . У нас в городе несколько лет назад сделали прививку корь , парень 11 класс умер
Вскрытие показало кровь как желе свернулась . Парень был абсолютно здоровым , занимался спортом . Очень много детей попало с осложнениями в больницы .
Да ладно, не подходили. Моей дочери 16й год, каждый год писала отказы от прививок, мне каждый раз говорили, что АД и БА не повод для отказа от прививок.
Ответ дляНе куру
А якщо в дитинстві не захворіла, то нехай інваліда народжує. І щодо сказу чи правцю нехай антивакцинатори будуть послідовними і в жодному випадку нічого не колять.
А що заважає дорослій жінці зробити собі щеплення перед вагітністю (якщо вона вірить в щеплення). І САМІЙ ПОТУРБУВАТИСЯ ПРО СВОЮ ДИТИНУ, а не закликати робити щеплення дітям, щоб ці діти не перехворіли, не мали імунітету і в майбутньому не змогли захистити своїх дітей.
Спочатку треба здати аналіз на антитіла (можливо вже є імунітет, настільки легко перехворіла, що навіть діагноз не поставили).
Якщо імунітету нема - зробити щеплення перед вагітністю (ніяких гарантій) або знайти хворого-заразитись-перехворіти-отримати імунітет і спокійно виношувати дитину.
Краснуха тільки для вагітних небезпечна, точніче для дитини. Ми не повинні жертвувати своїми вже нарожденими дітьми (наражати їх на ускладнення від щеплень) заради чужої тьоті, яка не може думати своєю головою, не здатна передбачити наслідки своїх дій і сама поторбуватися за свою дитину. Можливо ця тьотя робила аборти, а тут вирішила виносити вагітність і срочно всі робіть щеплення аби я не захворіла.
Звичайно якщо нема імунітету, є шанс захворіти під час вагітності. Але цей шанс невеликий.
І навіть якщо захворіє, не обов`язково народить інваліда. Більша або меньша вірогідність в залежності від триместру.
А при найгіршому розкладі можливо зробить висновки і зробить своє життя більш безпечним. Сама. Не за рахунок чужих дітей.
На перекуре• 12 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Это не говоря уже о воздухе в городах, которым мы дышим, оказывается в Киеве воздух очень загрязнен от выхлопов машин, причем весь, и очень вреден дизель, он не растворяется, не оседает на землю, а молекулами остается в воздухе, и когда мы вдыхаем то он сразу попадает в мозг, отсюда и аллергии и болячки всякие, а раньше ведь такого не было, не было столько машин и всего остального! А фармацевтические компании изощряются, влаживая миллиарды в производство, чтобы потом травить людей, детей из стран 3 мира, а утилизация вакцин стоит миллиарды, вот они и скидывают их убогим. А нашим можновладцям теперешним на... ть на детей, людей, у них задача одна, и знаете какая.
Я вот вас поддерживаю в плане вони от машин. Я бы все старые иномарки двацдатилетнего возраста вместе с жигулями собрала в кучу и утилизировала, что б не воняли там, где люди дышат. Все авто, не попадающие под экологический стандарт ЕВРО-5. Внимание вопрос! Как к этому отнесется наше нищебродское население, когда у них потребуют утилизировать их копейки с шестерками?
frezia-frezia• 12 декабря 2017
Для мене загадка, чому одним мамам говорять терміново робіть щеплення(хоч і індійською), а іншим, щоб не робили. Як можна одних дітей жаліти, а інших калічити?
Кактус из кожезаменителя• 12 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Как Вы решились после горького опыта с первым ребенком , колоть второму ? Конечно случай с рваной раной , здесь конечно без вариантов , нужно было колоть , слава Богу что все нормально прошло , с наименьшими осложнениями .
Не знаю,вроде уже и зрелая,и дети аллергики(муж наградил),но сейчас дети таким не страдают,а с сыном до 7 лет с больниц не вылазила.
Пушка заряжённая• 12 декабря 2017
У меня дети не привиты, планирую в 18 прививку от краснухи, если не будет антител.
Organic• 12 декабря 2017
Ответ для-Ань-
Пусть хотя бы анализ на антитела сдаст, уже полдела. К слову, в 13лет жестко переболела краснухой, с температурой 40 и провалами в сознании. Думала умру, так плохо было. И мой сосед-одногодка одновременно со мной болел краснухой. И естественно мы оба были привиты вакциной КПК