Неправдиша• 12 декабря 2017

Бывает такое, что только 50 грн. в кармане?

А жить ещё несколько дней. Семье из трёх человек! Что делаете? Занимаете?
ДинамоКит• 12 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Мой совет - задалбывайте ЖЭК. Каждый день письменное заявление. Именно каждый. Если Вы вычистите над своей квартирой, а рядом останеся - без толку. А дерьмо чистить за 200 грн никто не пойдёт - Вы же сами видите, что желающих нет.
У нас люди работают за 100 грн в день уборщицами,а то и меньше.В чем собственно разница? Если человеку очень нужны деньги.

ДинамоКит• 12 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
А они, что дохлые там лежат?
Да.Скончались.
Ума Палата• 12 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Не, ну Вы и сравнили - полы помыть или трупы утилизировать. Пусть и голубиные. Какая же там вонь наверное.
ДинамоКит• 12 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Вони нет никакой.
ДинамоКит• 12 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Еще раз,кто на что учился.У меня соседка алкоголичка,вонь такая,что никаким трупам птиц не сравнится.И даже такие работать не хотят.
Ума Палата• 12 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Так эти и не хотят. И не озадачиваются проблемами - глаза залить и всё.
Сегодня сержусь• 12 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
ну а что значит кусочек мяса? На неделю? Если есть муж и сын и они одну капусту грызть не будут.
Когда в семье нет денег, все должны это понимать, и муж, и сын. И грызть капусту.
КротоТо• 12 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Я их продавала по дешевке,потом вижу портятся начали, с мамой раздали ведрами.Она их любит и садит много.Но я почти не консервирую,отошли от этого,как то консервация осталась в 90Х,тогда совсем худо было.
Абрикосы раздавали,виноград синий.
я алычу на улице собирала на варенье
Кюветчица• 12 декабря 2017
Бывало. Давно. Муж офицер, в чужом городе. 2001 год. Зарплат не давали 6 месяцев. Я беременна попала в больницу, чуть не родила преждевременно, лекарств дорогие, надо было капать и выждать хотя бы до 7 месяцев. Муж ночью на оптовом носил мешки. Месяц. Похудел на 13 кг. Узнала когда родила на 9 месяце крепкого малыша.И до сих пор так
Он решает любое. Того и Вам желаю.