КлараЦеткин• 12 декабря 2017
Мухарский, однако....
Шоумен требует, чтобы суд ускорил рассмотрение его иска.
Это такой пиар, жест отчаяния, помутнение?
Украинский шоумен разделся догола и повесил свои трусы на двери суда.
Диверсификация• 12 декабря 2017
Что он за мужчинка - не знаю, но в 49 выглядит неплохо. Судить его не берусь - плохо представляю , чтоб я делала, если б меня 3,5 года к детям не пускали. А жена его - как по мне , та еще.... спекулировать детьми - как минимум, непорядочно
Добротная• 12 декабря 2017
А мне это жест отчаянья от нашей правоохранительной системы, добиться справедливости невозможно, от этого такой неадекватный поступок, ну не в себе он был, когда трусы снимал... А простые люди, без денег, известности вообще не могут отстоять свои права...
Диверсификация• 12 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Мне его жаль, Егорова неадекватный человек. Сталкивалась с ней и своими ушами слышала, что льется у нее со рта.
лично не знакома, но от общих знакомых слышала ту же инфу
Диверсификация• 12 декабря 2017
Ответ дляДобротная
во-во, хорошо, что так, а не убил кого-то от отчаяния
Шопингмонстр• 12 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Не зря же ее 1 муж Егоров даже ыамилию поменял на Горов
лаМпочка• 13 декабря 2017
Ответ дляДиверсификация
ну.. у меня были общие знакомые, которые еще до Мухарского, но уже после равода с Горовым говорили, что она не всега трезвая и утром бывала. Но то такое... может настроение. С Мухарским тоже есть точки пересечения... ну богема. Они отчатси таки нашли друг друга. А уж кто больше. кто меньше - их проблемы