Задолбулька• 12 декабря 2017
Обертывание!
Девочки , поделитесь эффективным рецептом обертывания. Кто каким пользуется против целлюлита и для подтягивания кожи?)
Боевая• 12 декабря 2017
проще всего покупать готовые составы для обертываний, самые эффективные на основе глины, мумие и с разогревающими компонентами
Роза завяла• 12 декабря 2017
покупаю черную клину в аптеке, развожу водой и добавляю пару капель эффирного масла апельсинового - очень мне нравиться
Задолбулька
• 12 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
А что это? Крем?
Задолбулька
• 13 декабря 2017
Ответ длякрасавэлла
крем Витекс с эффектом сауны,очень крутой и бюджетный крем
У меня есть такой
хотела чтобы поделились именно рецетами) может есть еще эффективнее)
Роза завяла• 13 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
А что это? Крем?
нет просто натуральная черная глина, в любой аптеке есть пару гривен стоит