12 декабря 2017

Муж любит секс каждый день. Если секса нет каждый день - обижается. Я устала

Любовь Калистратовна 12 декабря 2017
мне б ваши проблемы)
Блондинка в Законе 12 декабря 2017
Это по молодости. Тоже самое было. К 40 годам угомонится.
автор Котенок аки рысь 12 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Это по молодости. Тоже самое было. К 40 годам угомонится.
Точно???? Я в шоке
Может дать статью прочитать что врачи рекомендуют раз в 2-3 дня
Настасья Пицун 12 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Это по молодости. Тоже самое было. К 40 годам угомонится.
Не угомонится(
Танцепесенная 12 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Это по молодости. Тоже самое было. К 40 годам угомонится.
Моему 45 в этом году, ничего не меняется, он рад и 2 раза на день
Дюагональ 12 декабря 2017
Автор,сколько мужу лет?
Воздух в банке 12 декабря 2017
И я так хочу)))) давайте менятся)))))
Я Главная 12 декабря 2017
Не, ну нормально? Муж обижается! Так вы на него тоже обидьтесь. Из-за того, что вам так часто не нужно и вы устаете. А то, видите ли, он хочет, а то, что вы не хотите, то это его не интересует. Еще и обижается. Это вообще-то неуважение к вам. Нет, ну почему вы должны делать все, чтоб его не обидеть. А ему по фигу, как вам, лишь бы ему хорошо было.
Тётя Хрюша 12 декабря 2017
и я
МастерЮля 12 декабря 2017
... подпишусь на тему
А_лл_а 12 декабря 2017
Зайдите в соседнюю топовую темы, вас там автор благодарят.
Да, я блондинка! 12 декабря 2017
Так давайте его сюда, у нас здесь много темпераментныйх девочек и проблема ваша исчезнет сама собой:)
Нифига_ни_ни 12 декабря 2017
Вы устали потому что Вам не нравится. Если бы Секс был улет, ходили бы как стая довольная кошка.
Я Вас понимаю, секс без эмоций и удовлетворения - это скучно и утомительно.
Скажите мужу об этом. Ему количества не хватает, а Вам качества.
Кофр для ноги 12 декабря 2017
устройте его на трудную работу, где думать много надо
Потрындельница 12 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Это по молодости. Тоже самое было. К 40 годам угомонится.
как бы не так
моему 45.. не угомонится никак
Синди Кроуфорд 12 декабря 2017
У меня такой же..ну не хочу я каждый день это,устаю..а ему подавай и обиды ,если че...
Мама Чели 12 декабря 2017
Ответ дляКофр для ноги
устройте его на трудную работу, где думать много надо
Знаю я одного такого с трудной работой. Так он еще пошел к сексопатологу за консультацией как ему либидо свое снизить. А сексопатолог посоветовал ему любовницу завести. Так семья и распалась.