12 декабря 2017

А вы когда создаёте вопрос, на вас часто нападают?

Результат:
вже голосів: 35
23 (65.71%) Да, в каждом вопросе есть такие курицы, что просто заклюют
6 (17.14%) Нет, все девочки адекватные и говорят по делу
3 (8.57%) Они сами здесь тролли!
3 (8.57%) Главное квартирантов не обижать, ато ж все понаехали вот и здятся
0 (0%) Да, меня все троллём называют постоянно
автор Луноходик_Ик 12 декабря 2017
Короче Советчица - форум не для слабонервных. Нападут так, что не отобьёшься иногда... Точно что курятник озлобленных мамочек в декрете.
автор Луноходик_Ик 12 декабря 2017
Или просто недотрах....
Чудо в декрете 12 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Или просто недотрах....
вы из которых?
Застряла 12 декабря 2017
В моих темах всегда отписывались адеквтные советчицы и советчики и по делу, спасибо им.

Думаю, многое зависит от тактичности автора.
Чудо в декрете 12 декабря 2017
Не создаю тупых вопросов= не получаю нападок
автор Луноходик_Ик 12 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
вы из которых?
Я из тех что мимо проходила и случайно зашла в эту змеиную клоаку ))
Хотя не спорю, есть адекватные люди, но их единицы.
автор Луноходик_Ик 12 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
В моих темах всегда отписывались адеквтные советчицы и советчики и по делу, спасибо им.

Думаю, многое зависит от тактичности автора.
Ну да, мне сказали, что создала провокационную тему, а я просто задала волнующий меня вопрос.
Застряла 12 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Короче Советчица - форум не для слабонервных. Нападут так, что не отобьёшься иногда... Точно что курятник озлобленных мамочек в декрете.
а вы чем лучше?
бибизяна 12 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Короче Советчица - форум не для слабонервных. Нападут так, что не отобьёшься иногда... Точно что курятник озлобленных мамочек в декрете.
Да на любом бабском форуме так.
автор Луноходик_Ик 12 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Не создаю тупых вопросов= не получаю нападок
Всё относительно...
Чудо в декрете 12 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я из тех что мимо проходила и случайно зашла в эту змеиную клоаку ))
Хотя не спорю, есть адекватные люди, но их единицы.
Как вы к людям,так и они к вам...не заметили? Недотрах,клоака,куры-декретчицы...вот и имеете
автор Луноходик_Ик 12 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
а вы чем лучше?
Я не общаюсь особо на бабских форумах, но не ожидала, что тут такое куриное пастбище...
автор Луноходик_Ик 12 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Как вы к людям,так и они к вам...не заметили? Недотрах,клоака,куры-декретчицы...вот и имеете
Это уже последствие, выводы так сказать.
Застряла 12 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну да, мне сказали, что создала провокационную тему, а я просто задала волнующий меня вопрос.
Значит, надо было ее создать в ином тоне - в непровокационном.
автор Луноходик_Ик 12 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
Значит, надо было ее создать в ином тоне - в непровокационном.
Я создала нормально, хочу выселить квартиранта, за то, что он не работает и мозолит глаза, нет, налетели, даже тему в топ подняли.
Куплю орехи 12 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Не создаю тупых вопросов= не получаю нападок
Нет, это не так.
Застряла 12 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я создала нормально, хочу выселить квартиранта, за то, что он не работает и мозолит глаза, нет, налетели, даже тему в топ подняли.
Не от писывалась в той теме. Но тема была изначально для срача, когда вы написали, что парень платил исправно и все равно вы недовольны. Вот советчицы и возмутились. Вы возможно также отреагировали.
автор Луноходик_Ик 12 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
Не от писывалась в той теме. Но тема была изначально для срача, когда вы написали, что парень платил исправно и все равно вы недовольны. Вот советчицы и возмутились. Вы возможно также отреагировали.
Не все, некоторые поняли мою позицию, адекватные люди есть, хоть их и мало.
Чудо в декрете 12 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я создала нормально, хочу выселить квартиранта, за то, что он не работает и мозолит глаза, нет, налетели, даже тему в топ подняли.
Идите в свою тему и там огрызайтесь,раз не согласны. А лучше попросите квартиранта съехать,облегчите себе и ему жизнь.
....ах да,хреновый вы фрилансер раз пошли на то что бы чужие люди по квартире шастали
Чудо в декрете 12 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не все, некоторые поняли мою позицию, адекватные люди есть, хоть их и мало.
адекватность ваших сторонников под большим вопросом((
автор Луноходик_Ик 12 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
адекватность ваших сторонников под большим вопросом((
Я же говорю, всё относительно, про теорию Энштейна слышали надеюсь?
автор Луноходик_Ик 12 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Идите в свою тему и там огрызайтесь,раз не согласны. А лучше попросите квартиранта съехать,облегчите себе и ему жизнь.
....ах да,хреновый вы фрилансер раз пошли на то что бы чужие люди по квартире шастали
Не говорите мне куда идти, и я не скажу куда вам идти
Меряно-перемеряно 12 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Или просто недотрах....
вот это точно. И я советую таким заводить хорошего любовника или просить мужа чаще ахать)) и от желчи пить желчегонное))
автор Луноходик_Ик 11 января 2018