Пасти Ла• 12 декабря 2017

Муж на трассе стоит уже 2 часа в Германии

Девочки я поплакаться и спросить совета. Муж едет домой. Должен ехать. У водилы закончился бензин. Этот идиот захотел сэкономить и мой муж по его милости сидит 2 часа в холодной машине пока этот ..... ходит за бензином! Девочки у меня слов нет, одни эмоции. По расчётам этот *** придёт не раньше чем через 3 часа.
Я кричу мужу чтобы забрал у него деньги. За такую поездку я считаю не он должен платить а ему моральный ущерб *** должен заплатить. Я права?
Силиконочка• 12 декабря 2017
сколько им лет? :))))
По 15 что ли))))

фрау Гитта• 12 декабря 2017
Успокойтесь, мужчины сами разберуться. Ну не свезло вашему мужу. Вы сейчас его до драки настроите своими истериками.
Штора с кисточкой• 12 декабря 2017
куда он ушел 5 часов пешком за бензином?
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
сколько им лет? :))))
По 15 что ли))))
при чём тут сколько лет? люди заплатили за поездку, водила решил сэкономить и по его вине они 2 часа стоят
Коварная Зая• 12 декабря 2017
Це бла бла кар?
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Да он его уже убить готов
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
15 км до аэс
Техпаспорт на медузу• 12 декабря 2017
автор заспокойтеся, не робіть з мухи слона
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Це бла бла кар?
Удалено администрацией...

Силиконочка• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Да он его уже убить готов
Так может его уже и убили?
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Из мухи слона? Заплатить деньги и в итоге стоять на трассе много часов?
Милашка-оторвашка• 12 декабря 2017
не не правы, скупой платит дважды, так и вы.
Ездийте с официальными перевозчиками, летайте самолетами, а не ищите дешевых попутчиков, к кому можно за пару копеек пристроится.
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
Так может его уже и убили?
Удалено администрацией...
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Девочки скажите мне справедливо будет требовать деньги обратно за такой сервис?
Курочка-наседка• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
ну так и Ваш же муж захотел экономно доехать .
Курочка-наседка• 12 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
вдохновительница• 12 декабря 2017
Так а что, нельзя позвонить в какую-то службу, например? И не ходить пешком. В цивилизации, поди, находятся.
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Там не в экономии дело. У мужа сумки с инструментом. И забирал он его с места где автобусы не ходят. Просто удобно было мужу что за ним прямо к хостелу подъедут

Ирашек• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Да он его уже убить готов
ну так в чем задержка?
правда придется посидеть уже не 2 часа на холодом кресле-на нарах и пару лет)
вот истерички,два штука
Курочка-наседка• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Автор, пусть сначала заправит машину и довезет нормально до места,без аварий и других неприятных событий.
Деньги Вам рассудок затьмили?
Милашка-оторвашка• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
справедливо будет шоферу вашего мужа где-нибудь песередине трассы на скоростной дороге высадить, что бы он ему мозги не компосировал за рулем
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ длявдохновительница
Я не знаю что можно или нельзя. Я поражаюсь водиле. Он знал что ехать до Львова и не заправился! Ну вот как так можно?
Ирашек• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
не,требовать не катит-только выбить)))
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Деньги Вам рассудок затьмили?
Муж будет молчать до Львова. А там уже разбираться будем. Готова сама эту мразоту встретить патлы ему порвать
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Деньги Вам рассудок затьмили?
Удалено администрацией...
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляИрашек
не,требовать не катит-только выбить)))
Будем выбивать значит
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Удалено администрацией...
Ирашек• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Будем выбивать значит
мочите)))

ох,автор))))
Уточка• 12 декабря 2017
Что за гопница пишет?