Аноним• 20 сентября 2012

Где в Киеве постричь годовалого ребенка?

Девочки, подскажите, плиз, где можно в Киеве красиво подстричь сынулю? Думала в Антошке, но что-то отзывы неочень. Хотя может кто-то у определенного мастера стрижет ребенка и доволен? Спасибо за ответы!!!!!
SEVERINA• 20 сентября 2012
мы подстригали в Караване. у них для детей специальная машинка, куда ребенок садится, нажимает на разные кнопки, педали, в общем интересно. а в это время мастер подстригает. у нас почти не плакал
angell• 20 сентября 2012
Мы в Антошке в ДМ, там два мастера, у одного всегда хорошо, а раз попали к другом, так было не очень, но правда мы так вертимся и рыдаем
Vitalin-ka• 20 сентября 2012
Пригласите на дом, очень удобно)
Лялечка85• 20 сентября 2012
ого красиво подстричь, нам уже 1.9 года, но нам хоть бы как-то подстричься, я уже не говорю за красиво...малой плачет, не хочет даже в детское креселко садиться, в последний раз правда получилось не только под машинку побрить, но и ножничками верх снять..
Аноним• 20 сентября 2012
возле ст.м Осокорки есть салон для деток )))
o.drab@• 20 сентября 2012
http://simeina-perykarnia.com.ua/
Вот здесь стрижемся. Очень нравится, сыновья любят туда ходить)
Alena_Kunica_• 20 сентября 2012
Ответ дляVitalin-ka
Пригласите на дом, очень удобно)
Нам уже 2,7 - мы только дома стрижемся(привычная обстановка,а в салонах такой крик поднимал - жуть)
Vitalin-ka• 20 сентября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Аналогичная ситуация, а так мультик любимый включил, дите сидит, а вэто время все и происходит)))
katya2010• 20 сентября 2012
а телефончик мастера не дадите, на дому? и по стоимости тоже интересно. спасибо
marinelka• 20 сентября 2012
Мы в Олимпийском всегда стрижемся, очень довольны http://www.simpa-kiev.narod.ru/
31082010• 20 сентября 2012
мы на оболони в антошке у мастера Алены. Там обстановка нужная, большая витрина на игрушки, Машу включают, кресло в виде машинки, плюс в руки руль дают и много других игрушек, масстер очень хорошая девушка и модельно подстрижет и стих расскажет ... вообщем советую вам туда ... =)
Alyatop• 20 сентября 2012
Мы тоже в караване стрижемся, дома крики поднимает только под машинку стричь удавалось пару раз, и то 7 потов у мамы с папой сходило пока развлекали и отвлекали)))) а там все таки обстановка другая все новое, интересное, зверье разное за окном игроленд стриглись уже 2 раза, правда нам добираться далеко НО красота требует жертв)( нам 2 года)
picola• 20 сентября 2012
И я послушаю.
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляSEVERINA
Они под машинку стригли ребенка Вашего? Я позвонила, говорят годовалых только под машинку.....
автор Аноним • 21 сентября 2012
УРААААААААААА! Мы постригли малявку вчера в Антошке на Дарнице. Очень понравилась стрижечка, мастер за 15 мин справилась, стриглись под ножницы, получилось отлично. Очень довольна что ребенок не плакал, клацал кнопочки, рулил в кресле-машинке, немного смотрел мульт Маша и медведь и еще нам дали коробочку с животными, так он их разглядывал. Только одно НО, пора уже кресло поменять, какое-то оно подубитое и стремноватое, малой пару раз соскальзывал с кресла.....
Спасибо всем за ответы!!!!!!
Обзвонила почти все парикмахерские по Вашим рекомендациям, но везде запись, а я хотела срочно подстричь малого вчера, ведь сегодня праздник, а потом надо уезжать. Мы поехали реально ’наобум’ незаписываясь, по тел. сказали, что нет мест (в этом Антошке), а т.к. туда нам ближе всего я предложила мужу подьехать ’а вдруг....’)) и как раз не пришли люди, которые записались, нас и взяли) Вот так мы постриглись!
Jozefin• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо всем за ответы!!!!!!
А у кого стриглись? мы на завтра записаны тоже туда)))