Прячусь от Всех• 12 декабря 2017
Любовницу грохнули и забанили
Не танцую- но пою• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
алены, ты мгогое пропустила. Тема вечера, могла стать темой недели
но увы, Хтось забаныв
Понятно, значит продолжения не будет, раз публика не настроена.
Wind Rider• 12 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Это для ленивых, которые жениться не хотят. Или на оборот, для тех, кто не успевает пережениться на всех. Короче, тебе это не надо.
Я люблю только свой компьютер!
Купипупсичек• 12 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Не знаю, розкажіть)
3 женщины в купе. Одна хвастается вот мне шубу любовник подарил, вторая, а мне бриллианты, третья монашка молчит. Ночь, стук в келью. - Открой, Марфа, это я, отец Онуфрий.
- Иди вы на х.. отче, со своими карамельками.
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
та публика як Прони Прокоповны -Лягли и просять
ждемсс
pollyteika• 12 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
Дякую.
Отмотала своё• 12 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
Я люблю только свой компьютер!
Это тоже кое что.
Не танцую- но пою• 12 декабря 2017
Ответ дляvoloshka_s
Если тему удалили за нарушение правил, автора автоматически банят.
Нет, там по количеству жалоб пошло, наверно. И в таком случае разбираются позже иногда.
Тамбовский мел• 12 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
да. По количеству жалоб.
УраганнаЯ• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
шо то такое розовая дымка
техника ми..та,типа о очень каково мужчине..Загуглите.
Кошка Мурка• 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
Девочки, много жалоб было! Так что сорри. Больше опытом делиться с вами не буду!
Очень жалко , мы только во вкус вошли...
Трахтибидох• 12 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
В чем прикол с любовницами? Зачем их заводят и что дальше происходит?
Их заводят как таракашек - для приколу. Любовница побегает побегает по стенам, по потолку, мужик наржется и домой, под сисю женину.
Кружите меня,кружите• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
блин, старпост только показывает, без комментов
Попадалочка• 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
а на шо жаловались? на пропаганду древнейшей профессии?
Тамбовский мел• 12 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
понятия не имею)) зависть))))))))))))))))
pollyteika• 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
да. По количеству жалоб.
То що, фотки покажете?
Будуар, гори скарбів.
Попадалочка• 12 декабря 2017
Ответ дляЗверопой
С чего вы взяли, что это мамский форум?? Создали торгоаую площадку и при нем форум. Какое он имеет отношение к материнству?
таки да. Мамки пусть детей нянчат. Я вот пенсионерка, мне нефиг делать, днями тут ошиваюсь.
Не танцую- но пою• 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
да. По количеству жалоб.
К теме: значит, когда у жены КД, небеднае сразу к Вам бегут? Анекдот тоже есть.
Попадалочка• 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
целая сегодня. Я ж писала- сегодня отдыхаю))) взяли и накрыли такую тему!! Я бы вам расказала о техниках минета. А так ... живите, как есть))
а зачем ваши коллеги свои волосы на мужскую одежду вешают?
Купипупсичек• 12 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
Да хоть под 2 сиси. Не все женщины влюбляются и теряют голову, некоторые ровно дышат и не привязываются к бюдям, уж тем более к чужим мужьям.
pollyteika• 12 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
В вашій історії всі таракашки.
Наизнанку• 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
Расскажите мне. Я серьезно . Я хочу научиться делать горловой. И чтобы зубы не мешали. Но у меня не получается.
На ту тему опоздала: (
pollyteika• 12 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
На ту тему опоздала: (
Автор беззуба.
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
Надо ж недалекой быть такой! Простите конечно....
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Не танцую- но пою• 12 декабря 2017
Что думает муж.
Проснулся - посмотрел- Сарочка так сладко спит. Подумал: до я за какие-то 100 баксов буду душечку свою беспокоить. Та никода...И пошёл к Даме.
Вот это любовь.
бифидобактерияЖоржик• 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
Ех, такую тему пропустила))