Прячусь от Всех• 12 декабря 2017
Любовницу грохнули и забанили
Не танцую- но пою• 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
Девочки, много жалоб было! Так что сорри. Больше опытом делиться с вами не буду!
Так не честно, я вообще только старпост успела прочитать. Делитесь.
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
целая сегодня. Я ж писала- сегодня отдыхаю))) взяли и накрыли такую тему!! Я бы вам расказала о техниках минета. А так ... живите, как есть))
просим, просим..
УраганнаЯ• 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
да,так и умру..тут упоминали пурпурную дымку,как вам?
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
алены, ты мгогое пропустила. Тема вечера, могла стать темой недели
но увы, Хтось забаныв
pollyteika• 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
А в інші дні пошматована?
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
че?
Кружите меня,кружите• 12 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
У меня знакомая была,довольно эффектная,даже без косметики.Я поражалась прямо-губки пухленькие,такая соблазнительная.Только одевалась немножко как б..дь.И тоже за счёт мужиков жила.Звонит мне как-то’Приедь,я вроде беременна от футболиста(иностранного)надо,чтоб ты ему сказала,что мне деньги нужны,я языка не знаю’
Это пипец,товарищи
Зато одета всегда с иголочки,салоны,крутые телефоны...Я не поехала,зачем мне этот головняк,сама чпокалась-сама пусть и разгребает.
Это пипец,товарищи
ахаха, именно тот случай, когда секс не повод для знакомства
Не танцую- но пою• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Вам смешно? А я вообще в пролёте- не поняла что это за ЗП.
Тамбовский мел• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
но увы, Хтось забаныв
да, написано много жалоб! Девочки, вот зачем вы сами себе вредите)))))))))))))))))))))))))))))
Купипупсичек• 12 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Приходиш, купуєш на 13 зп мятних карамельок і йдеш щасливий додому.
Ідіть ви на х..р, отче зі своїми карамельками.( анекдот)
Тамбовский мел• 12 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А в інші дні пошматована?
качественно оттарабанена.
pollyteika• 12 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
Не знаю, розкажіть)
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
’только одевалась немножно как б.ть’- меня порвало
и ’я проде беременна’
Всспомнила когда та но море, я немного выпила и говорю
’Мама немножко пьяненькая’
Друзья до сих пор угарают
и ’я проде беременна’
’Мама немножко пьяненькая’
Друзья до сих пор угарают
Безпринципная• 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
А правда, что мужчинам иногда не столько минет сколько поговорить по душам?
то, что жене не расскажешь, ибо фыркнет, шо за хрень?
Отмотала своё• 12 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
В чем прикол с любовницами? Зачем их заводят и что дальше происходит?
Это для ленивых, которые жениться не хотят. Или на оборот, для тех, кто не успевает пережениться на всех. Короче, тебе это не надо.
УраганнаЯ• 12 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Самая жесть,что чтоб ахаться знание языка не было нужно,а стрясти бабло-переводчика подавай.Ещё было фото какого-то женатика при деньгах.Она у него на коленях сидит,а лица его не видно,не разрешил фоткать.Выводы напрашивались сами.
Кружите меня,кружите• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
но увы, Хтось забаныв
а ссылки нет? хоть из кэша может получится достать
Купипупсичек• 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
Молчите, лучше молчите. Мы одни богини, я никому секретов не раскрываю, честно. Прикидываюсь шлангой когда спрашивают.
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
девушка куртизанка делилась опытом
был у нее рецепты холодного миньета, олень мужик в костюме
ну и мы в теме))
Wind Rider• 12 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Додому тільки ЗПСШ можна звідти принести.
Плохие люди так делают . Домой нести такое...
pollyteika• 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
качественно оттарабанена.
Може кількісно?
Якісним дружини не відмовляють, а просять ще й ще
Тамбовский мел• 12 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
да, без работы останусь)
pollyteika• 12 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Зарплата
voloshka_s• 12 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Автор, чому Ви вирішили, що забанили?
Іноді просто тему видаляють.
Если тему удалили за нарушение правил, автора автоматически банят.
КонФФетОшка• 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
ваша реклама на сайте - магне в рот?
Wind Rider• 12 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
Когда с женами не интересно, заводят любовниц. Иногда и не только ради секса, а и по душам поговорить после. И рассказать то, что не расскажешь жене. И мне жаль таких мужчин, честно.
Я конечно не в отношениях. Но по-моему отношения на стороне это ужас.
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
pollyteika• 12 декабря 2017
Ответ дляvoloshka_s
Не знаю, мене не банять.