12 декабря 2017

Любовницу грохнули и забанили

Фенте Фря 12 декабря 2017
зачем?
УраганнаЯ 12 декабря 2017
шоб не болтала много
Чумачечая_ 12 декабря 2017
Агаага
Wind Rider 12 декабря 2017
В чем прикол с любовницами? Зачем их заводят и что дальше происходит?
Аноним Завхоз 12 декабря 2017
Жалко, весело было)
Удивили барышни, которые ее/его всерьез восприняли))
pollyteika 12 декабря 2017
Може для когось це болюча тема.
Ананомчикус 12 декабря 2017
Такие всегда плохо кончают! Так что всё у неё впереди!
Ананомчикус 12 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
шоб не болтала много
с её профессией ей не болтать надо, вот и забанили. Пусть дальше на болячки работает, её выбор
Вездевлазиющая 12 декабря 2017
так а увидели кто это был?
Раздражевская 12 декабря 2017
от блин, зашла поржать и апиздала.
Аноним_1337 12 декабря 2017
слишком сильное бурление такие вызывают на мамском форуме
Аноним Завхоз 12 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Такие всегда плохо кончают! Так что всё у неё впереди!
Кстати, не успели обсудить ’кончает ’ или нет))) клиентам за бабки же пофиг))
УраганнаЯ 12 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
с её профессией ей не болтать надо, вот и забанили. Пусть дальше на болячки работает, её выбор
утютютю,завииидууетееееШучу,конечно)))
pollyteika 12 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
В чем прикол с любовницами? Зачем их заводят и что дальше происходит?
Приходиш, купуєш на 13 зп мятних карамельок і йдеш щасливий додому.
pollyteika 12 декабря 2017
Автор, чому Ви вирішили, що забанили?
Іноді просто тему видаляють.
ТебеОноНадось 12 декабря 2017
Все равно она фотки не выставляла
Кошка Мурка 12 декабря 2017
Думаю писал мужик, не бабский это стиль.
Wind Rider 12 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Приходиш, купуєш на 13 зп мятних карамельок і йдеш щасливий додому.
Но карамельки надо ведь домой носить!
Сорока-ворона 12 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Все равно она фотки не выставляла
УраганнаЯ 12 декабря 2017
У меня знакомая была,довольно эффектная,даже без косметики.Я поражалась прямо-губки пухленькие,такая соблазнительная.Только одевалась немножко как б..дь.И тоже за счёт мужиков жила.Звонит мне как-то’Приедь,я вроде беременна от футболиста(иностранного)надо,чтоб ты ему сказала,что мне деньги нужны,я языка не знаю’Это пипец,товарищиЗато одета всегда с иголочки,салоны,крутые телефоны...Я не поехала,зачем мне этот головняк,сама чпокалась-сама пусть и разгребает.
Тамбовский мел 12 декабря 2017
Девочки, много жалоб было! Так что сорри. Больше опытом делиться с вами не буду!
Зверопой 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1337
слишком сильное бурление такие вызывают на мамском форуме
С чего вы взяли, что это мамский форум?? Создали торгоаую площадку и при нем форум. Какое он имеет отношение к материнству?
pollyteika 12 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
Но карамельки надо ведь домой носить!
Додому тільки ЗПСШ можна звідти принести.
УраганнаЯ 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
Девочки, много жалоб было! Так что сорри. Больше опытом делиться с вами не буду!
это вы?как ваша кормилица?
gloriya8305 12 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Приходиш, купуєш на 13 зп мятних карамельок і йдеш щасливий додому.
Slawa81 12 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
В чем прикол с любовницами? Зачем их заводят и что дальше происходит?
Когда с женами не интересно, заводят любовниц. Иногда и не только ради секса, а и по душам поговорить после. И рассказать то, что не расскажешь жене. И мне жаль таких мужчин, честно.
pollyteika 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
Девочки, много жалоб было! Так что сорри. Больше опытом делиться с вами не буду!
Ой лишенько, як же ми тепер без Вашого досвіду, пропадемо
gloriya8305 12 декабря 2017
Ответ дляЗверопой
С чего вы взяли, что это мамский форум?? Создали торгоаую площадку и при нем форум. Какое он имеет отношение к материнству?
так лига ВАсечкиных; отвечаю - ПАТАМУШТА изначально этот портла продавалка детских вещей б/у
кид стафф называется
Тамбовский мел 12 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
это вы?как ваша кормилица?
целая сегодня. Я ж писала- сегодня отдыхаю))) взяли и накрыли такую тему!! Я бы вам расказала о техниках минета. А так ... живите, как есть))
Тамбовский мел 12 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Ой лишенько, як же ми тепер без Вашого досвіду, пропадемо
та все пропало или упало)))