Прячусь от Всех• 12 декабря 2017

Любовницу грохнули и забанили

Трахтибидох• 12 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Надо ж недалекой быть такой! Простите конечно....
Удалено администрацией...
Праздничный сервиз• 12 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ех, такую тему пропустила))
и я(
бифидобактерияЖоржик• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
та публика як Прони Прокоповны -Лягли и просять
ждемсс
Да)
Carin• 12 декабря 2017
это шо, ночное досье уже успели грохнуть?
Не танцую- но пою• 12 декабря 2017
Ответ дляCarin
Там ещё и досье было?
Разгуляшка• 12 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
Когда с женами не интересно, заводят любовниц. Иногда и не только ради секса, а и по душам поговорить после. И рассказать то, что не расскажешь жене. И мне жаль таких мужчин, честно.
От хорошей жизни любовниц НИКОГДА не заводят!
Я считаю, что жен и мужей которые портят жизнь и пилят мозг-делают существование под одной крышей просто невыносимым..надо списывать в утиль максимально быстро!! И не переводить свою жизнь и время на таких твердолобых истериков.
Не танцую- но пою• 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
понятия не имею)) зависть))))))))))))))))
Всё ж таки забанили, сердешную?
Спелый баклажан• 12 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
Та какое там поговорить? Дома жена рот не закрывает. Дерут они любовниц, немного лапшички на уши для профилактики и домой. Ото и вся любовь. Как говорил мой сосед ( ходок по любовницам): ’ пи....ть не мешки ворочать’.
Муууумие• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
алены, ты мгогое пропустила. Тема вечера, могла стать темой недели
но увы, Хтось забаныв
Кто ,кто это сделал?
Я все пропустила.
Сижуревувшоке
Разгуляшка• 12 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
А чего дома жену не драть тогда, если она такая любимая и обалденная?
Я сколько наблюдаю-ВСЕГДА у гулящих мужей жены с ’изюминкой’..
Или мозг выносят придирками и недовольством или то задница 200 кг безобразная или сексом не занимаются..Всегда есть Но.
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
Кто ,кто это сделал?
Я все пропустила.
Сижуревувшоке
та отож(( хоть тема вкусная была
Вся такая растыкая• 12 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
да,так и умру..тут упоминали пурпурную дымку,как вам?
Ой сколько я насмеялась пока научилась ее делать. Сложно с непривычки и ржачно. Муж обалдел, говорит даже не знал такое, ощущения классные.
Ангелочек с рожками• 12 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
3 женщины в купе. Одна хвастается вот мне шубу любовник подарил, вторая, а мне бриллианты, третья монашка молчит. Ночь, стук в келью. - Открой, Марфа, это я, отец Онуфрий.
- Иди вы на х.. отче, со своими карамельками.
Поїзд. У купе, де їде черниця, заходить пані в шикарному манто нірки.
Черниця:
- Господи! Скільки ж коштує така краса?
Пані:
- Одна ніч любові...
Знімає манто, під ним - намисто.
Черниця:
- Господи! А скільки коштує така краса?
Пані:
- Дві ночі любові...
Пані знімає рукавички... На пальці - перстень із смарагдом.
Черниця (хреститься):
- Господи! А скільки ж це стоїть?
Пані:
- Три ночі любові...
....Ніч. Келія. Стук в двері.
Черниця:
- Хто там?
- Це я, отець Андре...
- Йшли б ви, отче, зі своїми карамельками!
Сегодня я не я• 12 декабря 2017
Пошла читать про дымку,что ли
Ошеламиссимо• 12 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
Не переживайте так, и вашего пожалеют и выслушают. Чаще всего мужики любовницам рассказывают, что с женой ни общения, ни секса, ни минета и т.п., а на деле все не так, просто хочется новизны и острых ощущений. Да и никто разводы вроде не запрещал, раз с женой так плохо. А предательство и вранье - это не по-мужски, это называется сидеть одной ж... на двух стульях.
Послушная• 12 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Може для когось це болюча тема.
Ну раз забанили, то да))) прикольно там было)))
УраганнаЯ• 12 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
стоящее дело?я не могу те все движения языком запомнить.Хоть со шпаргалкой делай))))
Послушная• 12 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
Думаю писал мужик, не бабский это стиль.
Я там сразу написала, что автор дрочер которому жена по праздникам даёт
marydgayne• 12 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
а гулящие мужья Аполлоны с великолепным чувством юмора и личной яхтой?)))) как же их жаль бедненьких привязали крепко накрепко к батарее и развод не дают
Послушная• 12 декабря 2017
Ответ дляСорока-ворона
Зато сказала как сосать надо, с кАнхветкой мятной, шоб писька мёрзла
бифидобактерияЖоржик• 12 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Сложно?
Читаю:
’соси - хлопок - скользи - сожми’
На словах - легко )))
Вся такая растыкая• 12 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Муж кричит стоящее. Рекомендует (технику в смысле)Ну раз ему нравится, то делаю, самое сложное мне было этот ’хлоп’ ,и слюны всегда не хватает
Вся такая растыкая• 12 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сложно?
Читаю:
’соси - хлопок - скользи - сожми’
На словах - легко )))
сложго вначале. Механическая память через пару месяцев вырабатывется. А до этого мозг всегда думает эти действия.
бифидобактерияЖоржик• 12 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Ясно.
Вся такая растыкая• 12 декабря 2017
Ответ дляПослушная
Мятная так себе, лучше эвкалиптовая. Но конфеты дают липкость, мне не нравится.
Интереснее кубик льда из вода+мятный ликер. Только главное не поперхнуться
Dzvina_Dzvinochok• 12 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Може для когось це болюча тема.
Напевно,нажалілись)))
Dzvina_Dzvinochok• 12 декабря 2017
Ответ дляЗверопой
С чего вы взяли, что это мамский форум?? Создали торгоаую площадку и при нем форум. Какое он имеет отношение к материнству?
Тому що його окупували декретчиці)))
Купипупсичек• 12 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
В смысле хлоп??? В ладоши еще блин хлопать?
Carin• 12 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Там ещё и досье было?
я в полусне заглядывала, точно были фото на всех отличившихся )
УраганнаЯ• 12 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
атак,надо замутить
о,я пока муж на работе будет с бананом потренируюсь