12 декабря 2017

О реальном с@ ксе

Как правильно делать мин@ет?.... Любовницы так хвастается... Хочу научиться.
Кудряшка Сью 12 декабря 2017
Пышечка 12 декабря 2017
Много практики!
Марафетчица 12 декабря 2017
Раз при ’деле’ спросить у мч ’как , а так, а тут’... запомнить и всё, вперед практиковаться
Дадосвидания 12 декабря 2017
Учите матчасть - книги, видео. Потом практика, работа над ошибками
автор Живчик-счастливчик 12 декабря 2017
Ответ дляПышечка
Много практики!
Практикуюсь. Но,боюсь,кто то лучше сделает...
автор Живчик-счастливчик 12 декабря 2017
Ответ дляМарафетчица
Раз при ’деле’ спросить у мч ’как , а так, а тут’... запомнить и всё, вперед практиковаться
Мч не говорит ничего... Увы... Не понимаю... Кажется, ему не нравится.
Скромняшка 12 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Практикуюсь. Но,боюсь,кто то лучше сделает...
От всего не застрахуешься))) учитесь еще и готовить вкусно, убирать идеально, выглядеть на 100%. А то вдруг, кто то лучше...
Аноним_1362 12 декабря 2017
Одна блондинка говорит другой:
- Вчера участвовала в куниллингусе! Прикольно!
Другая спрашивает в ответ:
- Это что за куниллингус такой?
- Ну это как минет, только наоборот.
- Копец! Это дуть в него нужно? ?! !
Марафетчица 12 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мч не говорит ничего... Увы... Не понимаю... Кажется, ему не нравится.
А инициатива Ваша или он намекает на поцелуи ниже?

Может он стесняется сказать...
Марафетчица 12 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
От всего не застрахуешься))) учитесь еще и готовить вкусно, убирать идеально, выглядеть на 100%. А то вдруг, кто то лучше...
Это тоже, кстати да))) омлет он и на кухне должен быть хорош и ’в постеле’)
автор Живчик-счастливчик 12 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
От всего не застрахуешься))) учитесь еще и готовить вкусно, убирать идеально, выглядеть на 100%. А то вдруг, кто то лучше...
Я засранка,если что. Не в пример советчицам...
Хомяк с пастой 12 декабря 2017
Купите чупачупс и тренируйтесь именно сос..ать.. Мой тащиться от таких же действий с его членом). А бывший любил глубокая глотка) Лёжа Свесьте голову с кровати, а он пусть входит)
автор Живчик-счастливчик 12 декабря 2017
Ответ дляМарафетчица
А инициатива Ваша или он намекает на поцелуи ниже?

Может он стесняется сказать...
Я люблю куни.. Он бывает чаще. И ,всегда,когда есть мин,ет
автор Живчик-счастливчик 12 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Купите чупачупс и тренируйтесь именно сос..ать.. Мой тащиться от таких же действий с его членом). А бывший любил глубокая глотка) Лёжа Свесьте голову с кровати, а он пусть входит)
На чупа чупс согласна. Но лежать..глубоко....нет
Тепличная 12 декабря 2017
Так,та любовница вроде как мужиком была)))раскусили
Дадосвидания 12 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мч не говорит ничего... Увы... Не понимаю... Кажется, ему не нравится.
Если он от вашего минета кончит, значит понравилось, и вы все сделали правильно :) что тут сложного
Люда Людоедова 12 декабря 2017
Глубоко и без рук.
Принцепесочка 12 декабря 2017
скажу так - чтобы всё было классно, надо делать это с душой...
любить это дело
хотела добавить немного описания, но пока обдумывала как начать возбудилась всё, пошла к мужу
Сладкий 13 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Глубоко и без рук.
с вашим ником хорошо звучит)
Люда Людоедова 14 декабря 2017
Ответ дляСладкий
с вашим ником хорошо звучит)