Точный_сантиметр• 12 декабря 2017

Почему как только зима, так педикюр сразу никто не делает?

Перемелица• 12 декабря 2017
Почему вы так решили?

младокошкина• 12 декабря 2017
Я делаю)))
Yuliya 17• 12 декабря 2017
Как вы это замечаете, интересно?)) я делаю, но его никто не видит)))
Мочалкин блюз• 12 декабря 2017
Сами догадайтесь
Сорока белобока• 12 декабря 2017
А причем зима? Я только летом делаю, когда в открытой обуви хожу. 1-2 раза за лето и получается. Больше не делаю на протяжении всего года, только стригу длину
parele• 12 декабря 2017
Ответ дляYuliya 17
Сейчас Вас попросят показать свой педикюр)))
вкусносися• 12 декабря 2017
Все спрятали свои пятки в закрытую обувь
Там-тарарам• 12 декабря 2017
Делаю, но крашу только прозрачным лаком. Летом гель-лак.
Пукимончиг• 12 декабря 2017
Почему это никто? Я делаю всегда, круглый год. Просто, когда наступает сезон закрытой обуви, я не покрываю цветными лаками. Просто бесцветным.
А так, ногти, пятки, ступни всегда в порядке)

Ласунка• 12 декабря 2017
Делаю раз в месяц-полтора не зависимо от сезона. К своему мастеру записываюсь за 2 недели, всё расписано. Неухоженных женщин не люблю, нет денег на салон - делай сама, но порепаные пятки и кривые ногти это фууууу.
Пукимончиг• 12 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Сами догадайтесь
В целях экономии?)))
Так некоторые барышни умудряются педикюр всего два раза за лето сделать и больше не заморачиваться такими пустяками)))
Пукимончиг• 12 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
О!) Я про это и говорю!)
Безберлоги.ру• 12 декабря 2017
Первая мысль: Автор- мастер маникюра, нет того заработка как в сезон.
автор Точный_сантиметр • 12 декабря 2017
Никто не делает, я же говорю.
Сорока белобока• 12 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
О!) Я про это и говорю!)
просто не вижу необходимости и все. Для чего ногти красить, если я в носках всегда. Мне впадлу просто напросто))
Deborah• 12 декабря 2017
У моей мастера запись до середины января - в том числе и на педикюр
Завтра кстати иду
Делаю круглый год с темным/ярким гель-лаком всегда
На морозе• 12 декабря 2017
Ответ дляparele
хмм, хорошо что тема не про отбеливание ануса
МЧСница• 12 декабря 2017
Почему же, делаю, правда немного реже, раз в полтора месяца, а летом раз в три недели.
Гопница-Советчица• 12 декабря 2017
Сделайте акционную цену

Пукимончиг• 12 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Так красить- это покрытие) А педикюр- то немножко другое)
Бибер-анонимер• 12 декабря 2017
)))
Ха, только что пришла от мастера
Похвастайтесь тогда)
parele• 12 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
Просто автор - любитель женских ножек. Местный извращенец.
ША все! я пришла• 12 декабря 2017
Ответ дляЭлектричка
Никто не делает, я же говорю.
Гель лак утолщает ноготь,как только наступает время закрытой обуви гель лак я не делаю.Но гигиенический педикюр дома делаю.
Директор Пляжа• 12 декабря 2017
Почему же, делаю, только без покрытия. Регулярно, раз в 3 недели.
Автор, клиентов нет?
Xlimit• 12 декабря 2017
Я делаю, так как хожу в тренажерный зал, а ноготь на пальце ноги выбит и синий, чтобы не пугать окружающих. ноготь отрастает полностью за год и 2 месяца, но я его нормальным видела последний раз три года назад. перед двумя выбиваниями и одним переломом. не визёть
Xlimit• 12 декабря 2017
Ответ дляparele
могу показать выбитый с отстающим ногтем, вдруг экстаз будет
Мочалкин блюз• 12 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
В целях экономии?)))
Я делаю летом в салоне, чтоб было идеально в открытой обуви. А зимой сама, это не значит, что я не делаю педикюр.
Сорока белобока• 12 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
а для меня педикюр - это подрезание длины ногтей, придание им формы, при необходимости удаление кутикулы. Ну и покрытие при необходимости. А за пятками у меня отдельный уход при каждом принятии душа. Для меня педикюр - это только ногти. Значит, ошибалась)) Тогда я делаю, да)) беру свои слова обратно
Пукимончиг• 12 декабря 2017
Ответ дляЭлектричка
Похвастайтесь тогда)
О!) Это новый подход выпросить фото ног?)))