12 декабря 2017

Центр - Беби на курнатовского - посоветуйте ортопеда

Был кто в этом центре у ортопеда? Можете посоветовать или иных хороших детских ортопедов в Деснянском районе...
вентиляторная 12 декабря 2017
Там все хвалят Рогового .
ШапкаУшанка 12 декабря 2017
Беби это контора Рогового.
Он директор.
kbnjdxtyrj 12 декабря 2017
Роговий+++
vitusia 12 декабря 2017
+1 Ходим к Роговому, он практикующий хирург
Майор Медуза 10 января 2018
Девочки а кто подскажет в ценах профильных фрачный цена за ’консультацию’. Кто недавно был что включает в себя консультация? Если мне нужно например к неврологу осмотр перед прививкой я получу за стоимость консультации это? Спасибо