Утка_в_тапках• 13 декабря 2017
Tega Mamut, у кого такой стол со стульчиками?
До какого возраста рассчитан такой набор? Ребенку 2 года, стоит покупать? Какой вес выдерживает стул, взрослого выдержит? Спасибо всем, выбираем подарок на Новый год))
Губы рыбы• 13 декабря 2017
у нас такой. Сейчас ребенку 4 года, еще пользуемся. Взрослых выдерживает,
КротоТо• 13 декабря 2017
Пока думала,ребенку 3года стукнуло
и таки решила купить. Сейчас почти 5,а юзает по-полной))))внутри-2кг кинетич.песка и красота
Отжигающая• 13 декабря 2017
И у нас есть. Очень нравится. Когда покупали ребенку было 2,4. Сейчас ребенку уже почти 4 с половиной года, еще активно пользуется, но через годик уже наверное стол будет низковат. А стульчики без проблем выдерживают и ребенка, и маму, и даже папу :-)
Куплю орехи• 13 декабря 2017
Купила где-то в районе 2 лет. На стульчике даже наша педиатр сидит, когда приходит.
у нас серия mammut с 3х лет, сейчас сыну почти 7, пользуемся до сих пор пока нет письменного стола, и пишем. и рисуем. и клеим. и лепим. Потоммокрой тряпкой помыл и порядок и красота и не разбухнет как деревянный. На стульчик садился наш папа 117 кг и до сих пор все в порядке!
Хитрушка-чекушка• 13 декабря 2017
Купили в этот выходной. Ребенку 2,1. Просто супер! Ей пока нравится только сторона с лего-покрытием, купили конструктор и строим ’дем’.
к.Буланова• 21 декабря 2017
Ответ дляЛ_И_Л_И_Я
А подскажите, он совсем маленький? Я хочу дочкам-двойняшкам, для двоих маловат?