Марс атакует• 13 декабря 2017
eмужа сам по себе увеличился пенис
на 1 см
я сейчас говорю реально без приколов
и стал какимто не такимот чего єто могло произойти
я сейчас говорю реально без приколов
Чупа-чупс• 13 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
да в возбужденном
Ну в таком случае просто в прошлый раз он слабо был возбуждён.
Марс атакует
• 13 декабря 2017
одинаково возбужден
и видно даже что немного больше стал и какойто не такой на конце как бы больше
Галинка-малинка• 13 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
одинаково возбужден
Как часто вы с линейкой к мужу подходите? Может у него от страха перед вами уже реакция роста начинается
Ватный Пупс• 13 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
одинаково возбужден
У мужа или парня? Если парень увеличил его, есть операции
Марс атакует
• 13 декабря 2017
может и тянет и он сам часто его мерял и когда стал больше то сам же говорил подойди зацени коечто
Муроводчица• 13 декабря 2017
То потрібно правильно було від нуля виміряти ,з самого початку ,а так ’розчарування’
pollyteika• 13 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
одинаково возбужден
А чоловік сам впізнає, чи теж каже, що то не його?
КатрусяMamma• 13 декабря 2017
Может период полового созревания еще не окончен.Обычно мальчики созреваю до 17-18 лет.Вашему мужу уже есть 17 ?