Доктор Варвар• 13 декабря 2017

Те, кто рано встаёт

Доброе утро! Девочки, те, кто рано встаёт,куда вы собираетесь?
Я ребенка в школу собрала, сейчас провожу и лягу досылать)
Emmy1• 13 декабря 2017
а я уже на работе. Ребенок в школе.

Мамулька• 13 декабря 2017
я вам заздрю. В мене робота.. Хоч і з вільним графіком. І ремонт доробляю. І собака.
Неправдиша• 13 декабря 2017
Я Вас поздравляю. Для Вас , наверно, открытие, но большая часть населения работает....
Неправдиша• 13 декабря 2017
Ответ дляEmmy1
а я уже на работе. Ребенок в школе.
я тоже уже на работе, дочку в школу отвезла, сына в садик, заехала в магаз за сигаретами и вуаля-я на работе.
il-mari• 13 декабря 2017
а я , если рано просыпаюсь, никогда уже не досыпаю, не могу..
Iriha2687• 13 декабря 2017
Сижу под кабинетом стоматолога и ,кажется, на 8 ч не только меня записали
БезПаспортаНеПродаю• 13 декабря 2017
Я тоже отправила в школу,теперь есть возможность занятся собой))но пару часиков надо еще на просыпание оставить(выпить кофе),а то все на автомате собираю в школу

Трынди-брынди• 13 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Улыбнуло, как с меня списали :)
Alinka .polegenka• 13 декабря 2017
Занимаюсь собою и тоже на работу Слава Богу что на 10:00.
Платье Длинное бальное• 13 декабря 2017
Не работаю...
Подьем в 5.00, тренировка у сына на 7.00(другой конец города), затем школа. В обед 2 и 3 тренировка, потом домой - обед и уроки. Вечером бассей. Поздним вечером - готовка и уборка дома...
Утром подьем в 5.00...
Аноним_1341• 13 декабря 2017
для меня не реально потом спать
Аноним_1341• 13 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не работаю...
Утром подьем в 5.00...
а во сколько ложитесь спать?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 декабря 2017
Я раньше лягу)
Уже лежу
К 11 почты и т.д.
Брюнетка в Мармеладе• 13 декабря 2017
Я,если лягу досыпать,то это уже до вечера.По-этому пришлось на работу идти))
автор Доктор Варвар • 13 декабря 2017
Ответ дляМамулька
У меня ребенок ещё младший, полгода ему, ночью 3 раза кушает. Поэтому достать утром это жизненно необходимо))
автор Доктор Варвар • 13 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Нет, не открытие, я тоже на работу хочу) сейчас в декрете с младшим, ночью 3 раза вставаю к нему, утром в 6 уже подъем) чтоб не прибить никого вечером, утром досыпаю)
автор Доктор Варвар • 13 декабря 2017
Ответ дляEmmy1
а я уже на работе. Ребенок в школе.
Хорошего вам дня
автор Доктор Варвар • 13 декабря 2017
Ответ дляil-mari
После рождения младшего я спать научилась даже стоя)))
автор Доктор Варвар • 13 декабря 2017
Ответ дляIriha2687
Вы отчаянная- с самого утра к стоматологу)))

автор Доктор Варвар • 13 декабря 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Что будете делать? В смысле- как собой заниматься?)
автор Доктор Варвар • 13 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не работаю...
Утром подьем в 5.00...
У вас хуже любой работы( такой график и без зарплаты. А чем сын занимается, что так тренировок много? Какой класс?
Апофиозная• 13 декабря 2017
Автор, я как вы - только оебенку месяц.
И на работу таки нужно будет идти, только позже.
Сейчас его спать уложу, и сама посплю часик. Потом позавтракаю и на работу вместе пойдем :)
Старших муж повез в садик и школу.
bejalla• 13 декабря 2017
Для меня ранний подъем смерти подобен,на прошлой работе нужно было в 5 утра вставать,каждый раз вставала и чувствовала себя несчастной,сейчас на работу на 10.00утра,работа в 5мин ходьбы,красота. Мне даже представить страшно ,как люди зимой ,на метро,троллейбусах добираются до работы,потом обратно,пока доберешься устанешь,а потом вечером еще домашние дела,оооооо
автор Доктор Варвар • 13 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Автор, я как вы - только оебенку месяц.
Старших муж повез в садик и школу.
А какая у вас работа? Как процесс работы проходит с малышом под боком?
автор Доктор Варвар • 13 декабря 2017
Ответ дляbejalla
У вас работа моей мечты))) я, правда, не знаю кем вы работаете и во сколько ко домой возвращаетесь, но я очень хочу работу рядом с домом. Чтоб не тратить время и силы на дорогу и транспорт. До моей работы добираться 1,5 часа в одну сторону в час пик... Как вспомню, так вздрогну
Апофиозная• 13 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
У меня магазин. Если пупс спит в автокресле рядом - я покупателей обслужить могу, и заказы поставщикам сделать.
Если не спит, то тоже есть чем занятся.
Гуру троллинга• 13 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не работаю...
Утром подьем в 5.00...
В 5 утра...жесть, я еле с кровати в стою в 7
Крошка Енот• 13 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
а кем вы работаете? как справляетесь с домашними делами?
автор Доктор Варвар • 13 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Если не спит, то тоже есть чем занятся.
Какая вы молодец! А я не организованная, наверно((( я могу что-то делать, только ко когда деть спит(((
Апофиозная• 13 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
У вас второй?
К четвертому научитесь:)