Липка-прилипка• 13 декабря 2017

Вопрос по Lego Bella

Советчицы, кто покупал деткам китайскую подделку Lego Bella. Как она по качеству . Очень все печально?
Лыжи со вспышкой• 13 декабря 2017
вообще не печально)))
Биониклы и все их типа надо покупать только оригиналы.
а эти кубики можно и подделки . но не какие попало, а именно Бела, они лучше всех)

Ленне-Рейма• 13 декабря 2017
Не має ні чого печального.Конструктори якісні і не відрізнити(хіба що фірмою)від оригінальних.
В нас на данний час три шт.Донечка грається з великим задоволенням.
Утренняя зорька• 13 декабря 2017
Я не вижу ничего печального. У сына и ориг.лего есть и много подделок. Сейчас все в одном ящике. Из всех вперемешку собирает . даже не знаю уже где оригинал, где нет.
автор Липка-прилипка • 13 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вообще не печально)))
Цитата:
вообще не печально))) Биониклы и все их типа надо покупать только оригиналы. а эти кубики можно и подделки . но не какие попало, а именно Бела, они лучше всех)[/cit
Не кубики, а серия Френдс. По фото точно как и оригинал, а вот может детальки плозо крепятся или еще что то
alencheg• 13 декабря 2017
Брала lepin. И неожиданно была в восторге: качество материалов, сцепление, выполнение. Разницы с Лего, кроме в 3 раза меньшей цены не заметила
Ленне-Рейма• 13 декабря 2017
В нас якраз серія Френдс,все гарно кріпиться.
КаРаКаТиЦа• 13 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
плюсуюсь, и у нас все в одной большой коробке, нормально им играть
Лыжи со вспышкой• 13 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Цитата:
да я имела в виду тип деталей, что не такие как Бюониклы
автор Липка-прилипка • 13 декабря 2017
Спасибо всем большое. За такую цену можно разойтись и на что то большое. А то сомнения брали.

Лыжи со вспышкой• 13 декабря 2017
Ответ дляalencheg
Лепин тоже отличные. у них особенно здорово драконы всякие удаются, лучше даже чем у Бела)))
Фантазерша• 13 декабря 2017
у нас много оригинального лего, мегаблоксов. Но на прошлый НГ дочке подарили Бела по типу лего френдс. Я поначалу скептически восприняла. Но, блин, очень и очень. Детали яркие, от лего, не считая логотипа не отличить. Самое главное для меня крепления. Вот вообще нет претензий. Все отлично, ничего не валится.
Жерица ночи• 13 декабря 2017
Девочки и мне посоветуйте пжт. Хочу купить лего дупло или первые машинки или аэропорт. Стоит такой набор около 450 грн. А на олх есть конструкторы JDLT они по типу дупло а цена существенно ниже. Брать такой или не жлобиться и купить лего? Спасибо
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2017
Лего первые машинки, можно сейчас купить в антошке с промокодом, очень хорошая цена получается , до 400 грн
Мюллерная• 13 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
А какой промокод
Снежнакомка• 13 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
А какой промокод
Шишка