Кубик Рубика• 13 декабря 2017
Аналог Беби борн який?
Доброго дня. Хочу купити аналог ляльки Беби борн. Який краще взяти? Хочу щоб була кнопка в пупку і закривала глазки! Дякую
Сусановна• 13 декабря 2017
а я вчера купила своей дочке аналог, теперь не можем разобраться что к чему... может расскажите как правильно их эксплуатировать??? Водой напоили а когда она будет писать???? кукла ка то произвольно сама по чу-чуть обмачивает нас всех, мы с мужем смеемся - ну вот, опять в доме новорожденный и все во круг мокрое )))
на коробке написано что она говорящая, но она молчит как партизан )) и не вижу куда батарейки вставлять
Кубик Рубика
• 13 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Якщо є кнопка в пупку, то лялька буде ходити в туалет при натисканні кнопки в вертикальному положені. А якщо кнопки немає, то пісяє після того як напоїти її водою і перевернути у вертикальне положення. Одну ручку притиснути, течуть сльози, іншу ручку - видаю звук.