Снегурочко• 13 декабря 2017
Идеи подарков на НГ чисто символический, но полезный. Какие?
У кого, какие идеи на подарки НГ тематики близким соседям, друзьям и знакомым или детишкам. Пойти даже в гости, хочется что-то взять на презент. Давайте делится идеями?)
постою_послушаю• 13 декабря 2017
У меня для бабушек-тетушек универсально крем для рук хороший плюс какие-то сладости.
Укуси меня• 13 декабря 2017
Ответ дляAny
Я заказала авторские конфеты (с сырами и проч. интересными начинками). Сам себе такое редко купишь, ну. и пыль потом не вытирать из этого
а можете дать контакты?
Снегурочко
• 13 декабря 2017
Подружкам-хозяюшкам думала полотенечки с НГ тематикой, формочки для конфет, кексиков в НГ рисунками.
Оле Лукойе• 13 декабря 2017
Заказывала на сайте Ароматика себе маселка и увидела там хорошие наборчики: эфирные масла, а к ним 5 керамических красивых звездочек, куда можно капать по капельке и пахнет 2-3 дня... Купила 3 набора (ок. 50 грн, набор: 1 шт эфирное масло на выбор +5 керам.звездочек), один открыла, супер, 2 звездочки ставлю в спальне, 3 в туалете - пахнет круто и натурально, не пшикалки ка раньше... А свекрам и сестре мужа купила там же набор масел по 3 шт в подарочной упаковке (ок 90 грн) + аромалампу (ок 50-80 грн, там разные)... Там маселка подобраны по тематике. Свекрам : ’для пары’ , а сестре мужа ’здоровый малыш’ (у нее ребенок маленький). Вышло бюджетно и оригинально
Любящая болтать• 13 декабря 2017
Ответ дляAny
Где заказывали? Сдайте точку