13 декабря 2017

В Кропивницком пропала девочка

12 лет. Пять дней назад, искали, нашли вчера убитой на окраине. Оказалось, что мама убила топором, потому что не хотела идти в школу, просилась остаться дома. Прочитала сегодня в новостях((( Мой мозг отказывается верить в то, что такое теоретически возможно...
Я шалунья 13 декабря 2017
мама убила? кто такое сказал?
мама дала 20грн на проезд и отправила дочь в школу.
Нетутешня 13 декабря 2017
Может на мать навешивают ’дело’ , откуда вы знаете ...но вообще гибель детей кошмар
Свисток ля-минор 13 декабря 2017
а где источник почитать?
автор Снежнакомка 13 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
мама убила? кто такое сказал?
мама дала 20грн на проезд и отправила дочь в школу.
пишут, что есть видео с видеорегистратора, где мать вывозит на машине тело в лесополосу...
автор Снежнакомка 13 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
а где источник почитать?
Emmy1 13 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
пишут, что есть видео с видеорегистратора, где мать вывозит на машине тело в лесополосу...
я тоже почитала только что..
Без слов))) одни эмоции
Я натуралка 13 декабря 2017
Слышала в новостях не раз эту историю, но версию, что убила мама только Вы мне сейчас озвучили. А как же мобилка на остановке? Мама сама подкинула, чтобы замести следы?

И может кому будет полезно для инфы. Вчера родственники звонили. Полтавская область. Мальчик шел со школы. Подъехала машина и заманивали сесть, отказался, начали тянуть силой. Кричал, отбивался. Неподалеку оказался мужчина с ружьем - то ли лесник, то ли шел с охоты - я уже не уточняла. Вообщем, он мальчишку и спас. Начал кричать, что сейчас выстрелит из ружья. Я реально в шоке. Добрались и до сел. Местность уже не играет значение. Вечные машины и постоянно крадут или пытаются украсть детей.
Шумелка Мышь 13 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
Скопируйте текст сюда.
Не открывается.
автор Снежнакомка 13 декабря 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Скопируйте текст сюда.
Не открывается.
’Четверо суток полиция одной из центральных областей разыскивала девочку 12 лет, которая, по словам родителей, пошла утром в школу и исчезла. Вчера в результате поисковых мероприятий девочка была найдена мертвой в 5 км от дома с многочисленными ранениями. Уже вечером на основании собранных доказательств по подозрению в совершении убийства задержана мама девочки’, – написал Аброськин.

По его словам, ’все оказалось банально просто’. ’Муж ушел на работу, по дороге младшего ребенка отвел в детсад. Старшая дочь была вместе с мамой. Девочка просилась остаться дома и не идти в школу, а мать, напротив, настаивала, чтобы та все же пошла в школу. В итоге в порыве внезапной ярости мать убила ребенка, а затем вывезла и оставила на пустыре. Это страшная трагедия. Впереди ряд экспертиз, в том числе и проведение психиатрической экспертизы подозреваемой. Точку должен поставить суд’, – продолжил замглавы Нацполиции.
автор Снежнакомка 13 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
Слышала в новостях не раз эту историю, но версию, что убила мама только Вы мне сейчас озвучили. А как же мобилка на остановке? Мама сама подкинула, чтобы замести следы?

И может кому будет полезно для инфы. Вчера родственники звонили. Полтавская область. Мальчик шел со школы. Подъехала машина и заманивали сесть, отказался, начали тянуть силой. Кричал, отбивался. Неподалеку оказался мужчина с ружьем - то ли лесник, то ли шел с охоты - я уже не уточняла. Вообщем, он мальчишку и спас. Начал кричать, что сейчас выстрелит из ружья. Я реально в шоке. Добрались и до сел. Местность уже не играет значение. Вечные машины и постоянно крадут или пытаются украсть детей.
кошмар...
ТаПрямТам 13 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
кошмар...
а может на маму хотят ’повесить’?
Помеха справа 13 декабря 2017
Да, сегодня весь инет пестрит статьями, что в убийстве подозревается мать девочки. Если подтвердится эта версия, кошмар. Люди с ума сходят все чаще и чаще.
Добро с Кулаками 13 декабря 2017
а до этого выкрали и сожгли валютчика....и его до сих пор не похоронили( что-то часто у нас людей стали похищать и убивать
Я шалунья 13 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
’Четверо суток полиция одной из центральных областей разыскивала девочку 12 лет, которая, по словам родителей, пошла утром в школу и исчезла. Вчера в результате поисковых мероприятий девочка была найдена мертвой в 5 км от дома с многочисленными ранениями. Уже вечером на основании собранных доказательств по подозрению в совершении убийства задержана мама девочки’, – написал Аброськин.

По его словам, ’все оказалось банально просто’. ’Муж ушел на работу, по дороге младшего ребенка отвел в детсад. Старшая дочь была вместе с мамой. Девочка просилась остаться дома и не идти в школу, а мать, напротив, настаивала, чтобы та все же пошла в школу. В итоге в порыве внезапной ярости мать убила ребенка, а затем вывезла и оставила на пустыре. Это страшная трагедия. Впереди ряд экспертиз, в том числе и проведение психиатрической экспертизы подозреваемой. Точку должен поставить суд’, – продолжил замглавы Нацполиции.
Цитата:
В итоге в порыве внезапной ярости мать убила ребенка, а затем вывезла и оставила на пустыре. Это страшная трагедия. cit]
Как говорили СЕГОДНЯ, кусты где нашли девочку -неоднократно за 4 дня проверяли. Тела не было. Значит его подбросили.
Вопрос!! Где мама, столько времени держала тело дочки???
Королева спама 13 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
’Четверо суток полиция одной из центральных областей разыскивала девочку 12 лет, которая, по словам родителей, пошла утром в школу и исчезла. Вчера в результате поисковых мероприятий девочка была найдена мертвой в 5 км от дома с многочисленными ранениями. Уже вечером на основании собранных доказательств по подозрению в совершении убийства задержана мама девочки’, – написал Аброськин.

По его словам, ’все оказалось банально просто’. ’Муж ушел на работу, по дороге младшего ребенка отвел в детсад. Старшая дочь была вместе с мамой. Девочка просилась остаться дома и не идти в школу, а мать, напротив, настаивала, чтобы та все же пошла в школу. В итоге в порыве внезапной ярости мать убила ребенка, а затем вывезла и оставила на пустыре. Это страшная трагедия. Впереди ряд экспертиз, в том числе и проведение психиатрической экспертизы подозреваемой. Точку должен поставить суд’, – продолжил замглавы Нацполиции.
Ну как-то странно : девочка одета и обута в теплую одежду.
Я шалунья 13 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
’Четверо суток полиция одной из центральных областей разыскивала девочку 12 лет, которая, по словам родителей, пошла утром в школу и исчезла. Вчера в результате поисковых мероприятий девочка была найдена мертвой в 5 км от дома с многочисленными ранениями. Уже вечером на основании собранных доказательств по подозрению в совершении убийства задержана мама девочки’, – написал Аброськин.

По его словам, ’все оказалось банально просто’. ’Муж ушел на работу, по дороге младшего ребенка отвел в детсад. Старшая дочь была вместе с мамой. Девочка просилась остаться дома и не идти в школу, а мать, напротив, настаивала, чтобы та все же пошла в школу. В итоге в порыве внезапной ярости мать убила ребенка, а затем вывезла и оставила на пустыре. Это страшная трагедия. Впереди ряд экспертиз, в том числе и проведение психиатрической экспертизы подозреваемой. Точку должен поставить суд’, – продолжил замглавы Нацполиции.
Как говорили СЕГОДНЯ, кусты где нашли девочку -неоднократно за 4 дня проверяли. Тела не было. Значит его подбросили.
Вопрос!! Где мама, столько времени держала тело дочки???
Неместная Я 13 декабря 2017
Источник ТСН утверждает, что женщина убила девочку кухонным топором. Также есть доказательства того, что она вывезла тело - камеры видеонаблюдения на одной из АЗС зафиксировали, как машина заезжала в лес.
Бармалеина 13 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
Источник ТСН утверждает, что женщина убила девочку кухонным топором. Также есть доказательства того, что она вывезла тело - камеры видеонаблюдения на одной из АЗС зафиксировали, как машина заезжала в лес.
Ужас, думала какие то неблагополучные, а она ещё и на машине.
Мурзилка 13 декабря 2017
У нас в Черкассах тоже мать убила ребенка школьника, младший был в садике. Причем муж мент. Вначале тоже мать все подстроила, как будто воры ворвались в квартиру и задушили...
Это я написала для тех, кто не верит, что такое может быть.
Неместная Я 13 декабря 2017
Ответ дляБармалеина
Ужас, думала какие то неблагополучные, а она ещё и на машине.
Я вообще в шоке после такого:
Следует отметить, что все время женщина притворялась, что вела поиски своего ребенка. Она водила родителей, правоохранительй, волонтеров по другим местам, пока тело дочери было в лесу.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/2295124-tragediya-...
чаревна 13 декабря 2017
Читала, ужас. Сколько жестокости в людях.
Горизонтальный самовар 13 декабря 2017
Зачем вы это пишите??
Нет бы что то хорошее
Каркуша Клара 13 декабря 2017
Мать состоит на учете в психбольнице.
автор Снежнакомка 13 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Мать состоит на учете в психбольнице.
это правда или слухи? как могут такие воспитывать детей?..
автор Снежнакомка 13 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
У нас в Черкассах тоже мать убила ребенка школьника, младший был в садике. Причем муж мент. Вначале тоже мать все подстроила, как будто воры ворвались в квартиру и задушили...
Это я написала для тех, кто не верит, что такое может быть.
что движет людьми, кошмар...
Каркуша Клара 13 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
это правда или слухи? как могут такие воспитывать детей?..
Правда, мой отец работает с ее мужем. Но муж раньше говорил, что на учете по эпилепсии, как на самом деле не скажу. Но официальные источники (полиция) тоже это подтвердили.
Tatka Kiev 13 декабря 2017
Девочки я в ах...е
Бедная девочка
Так захотелось обнять своих детей ....
Шумелка Мышь 13 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
’Четверо суток полиция одной из центральных областей разыскивала девочку 12 лет, которая, по словам родителей, пошла утром в школу и исчезла. Вчера в результате поисковых мероприятий девочка была найдена мертвой в 5 км от дома с многочисленными ранениями. Уже вечером на основании собранных доказательств по подозрению в совершении убийства задержана мама девочки’, – написал Аброськин.

По его словам, ’все оказалось банально просто’. ’Муж ушел на работу, по дороге младшего ребенка отвел в детсад. Старшая дочь была вместе с мамой. Девочка просилась остаться дома и не идти в школу, а мать, напротив, настаивала, чтобы та все же пошла в школу. В итоге в порыве внезапной ярости мать убила ребенка, а затем вывезла и оставила на пустыре. Это страшная трагедия. Впереди ряд экспертиз, в том числе и проведение психиатрической экспертизы подозреваемой. Точку должен поставить суд’, – продолжил замглавы Нацполиции.
Спасибо
Аноним_1375 13 декабря 2017
Я вчера готовила и краем уха услышала в новостях, что маленький мальчик нашел пистолет дедушки (дедушка вышел в магазин) и случайно застрелил свою сестру 2 годика
Пипеццццц
Алёнушка78 13 декабря 2017
Вот зачем эти жуткие новости сюда нести?! у всех есть интернет, кто захочет, прочитает))
Неужели вам мало негатива