13 декабря 2017

Кто делает химзавивку, отзовитесь, Киев

Кто делает химию, не био, поделитесь мастером, мой к сожалению делает только био
Кисельная барышня 13 декабря 2017
А чего Вы не хотите био? Есть аналоги био, довольно неплохие и так же мягко отрастают.
автор Ангел-предохранитель 13 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
А чего Вы не хотите био? Есть аналоги био, довольно неплохие и так же мягко отрастают.
био была, не понравилось, да и укладывать замучилась, мне нужен именно плотный завиток, не волны