Да будет так• 13 декабря 2017
нужен крутой сериал!!!!!!!!!
девочки,знаю вы можете)))
все из серии "Сверхестественное", "Гримы" и тд пересмотрела.
только закончила "Миллиарды", очень понравился!
посоветуйте что то хорошее!
Аноним_1366• 13 декабря 2017
ооо Гримы - у вас хватило терпения? у меня - нет...вот сейчас еле досматриваю Outlander, может, вас заинтересует
Да будет так
• 13 декабря 2017
Ответ дляtanya-ttt
побег из тюрмы американскую версию смотрели? Знаю что старый, но люблю
начинала,не зашел почему то..
буреЛОМКА• 13 декабря 2017
Ночной администратор! Черный список! Замена, Американцы, Тиран, Аббатство Даунтон, Форс-мажоры, Как избежать наказания за убийство- это все из захватывающих.
Да будет так
• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1366
нет)))бросила пару лет назад, от безвыходности смотрела немного недавно,но не выдержала
Да будет так
• 13 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Аноним_1366• 13 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
))) у меня не хватило терпения и Великолепный Век досмотреть - долго тянули
Аноним_1366• 13 декабря 2017
Форс-мажоры интересны поначалу, а потом - как Гримм))) нудятина, высосанная из пальца. Также, как и Сосны
Аноним_1366• 13 декабря 2017
Waiward Paines - Сосны - первый сезон до мурашек, второй - полная ерунда, его можно не смотреть
Kristi_1991• 13 декабря 2017
Мир дикого запада - шедевр.
Еще мне понравился Американская история преступлений, Большая маленькая ложь.
Ну и Очень странные дела - шикарный.
Еще можете попробовать Черное зеркало, но он на любителя.
Ну и Очень странные дела - шикарный.
Выступаю Я.• 13 декабря 2017
А я сейчас ’Декстера’ смотрю, крутой маньячелло. )) До него смотрела ’Менталист’, прелесть просто.
Утка_в_тапках• 13 декабря 2017
Мыслить, как преступник, Менталлист, Анатомия Страсти, Шерлок, Элементарно, Доктор Хаус.
Могу еще кучу написать, если нужно)
Сейчас смотр Мыслить, как преступник. Остальные пересмотрела, некоторые на паузе (скоро серии выйдут).
Можно еще белые воротничкы посмотреть)
Могу еще кучу написать, если нужно)
Можно еще белые воротничкы посмотреть)
Утка_в_тапках• 13 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Менталист - тоже очень понравился)
Жаль, что закончился)) Я его еще когда-то по ТВ начала смотреть случайно)
Утка_в_тапках• 13 декабря 2017
Сериал ’Виктория’, ’Доктор Кто’ - советую его посмотреть) Я в какой-то период просто была влюблена в этот сериал. А со второго по 4-й сезон.. Ах)
Одноклассница• 13 декабря 2017
А Lost вы смотрели? Я в свое время его пропустила, а сейчас смотрю и получаю удовольствие :)
Живчик-счастливчик• 13 декабря 2017
7 киноновинок, с которыми можно провести холодное время года с удовольствием. -
Да будет так
• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1366
оооо,Сосны... а так все хорошо начиналось)))
Да будет так
• 13 декабря 2017
Ответ дляKristi_1991
Мир дикого запада - шедевр.
Ну и Очень странные дела - шикарный.
Мир дикого запада да! на одном дыхании!!!
остальные погуглю! спасибо!
Да будет так
• 13 декабря 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Могу еще кучу написать, если нужно)
Можно еще белые воротничкы посмотреть)
Могу еще кучу написать, если нужно)
Можно еще белые воротничкы посмотреть)
все кроме Белых воротничков)))как то начала,но не зашло
Утка_в_тапках• 13 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
Обмани меня. Закрыт, но очень крутой.
Еще можно ’Восприятие’, но он такой себе)
’Хороший доктор’ - новый сериал. Тоже так себе.
Утка_в_тапках• 13 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
Еще смотрела недавно, жаль что там только 2 сезона и его закрыли.
’Вечность’
Ответ дляKristi_1991
Мир дикого запада - шедевр.
Ну и Очень странные дела - шикарный.
мы с мужем очень ждем вторую часть Мир дикого щапада