Да будет так• 13 декабря 2017
нужен крутой сериал!!!!!!!!!
девочки,знаю вы можете)))
все из серии "Сверхестественное", "Гримы" и тд пересмотрела.
только закончила "Миллиарды", очень понравился!
посоветуйте что то хорошее!
Чай не пью, только кофе• 13 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Детективное агенство Дирка Джентли - мозги сюжетом свернет на раз.
Плюсуюсь!
А еще Сэнс8 от себя добавлю. Тоже взрыв мозга офигительный.
И.О. человека• 13 декабря 2017
Спартак,Бесстыжие,Корабль(испанский сериал),Стрела, Королева юга,Рим,Возмездие,Отбросы.
Я не такая• 13 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
канал ноль
Там концовку слили, а второй сезон вообще не задался
железный занавес• 13 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
А я сейчас ’Декстера’ смотрю, крутой маньячелло. )) До него смотрела ’Менталист’, прелесть просто.
ооо Декстер это нечто. Несколько раз пересматривала.
Ядвига Юсьлегко• 13 декабря 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Сериал ’Виктория’, ’Доктор Кто’ - советую его посмотреть) Я в какой-то период просто была влюблена в этот сериал. А со второго по 4-й сезон.. Ах)
а я люблю 5-7. обожаю Рорри)))
любимая серия Винсент и Доктор, там где Ван Гог)))