ПАЦАНКА О• 13 декабря 2017
Вертебролог Запорожье
Девочки посоветуйте проверенного вертебролога в Запорожье, грыжа и межреберная невралгия
Помогалочка• 13 декабря 2017
Как я вас понимаю, у меня 3 грыжи и межреберная невралгия, тоже ищу врача в Мариуполе.
ПАЦАНКА О
• 13 декабря 2017
Девочки есть Марамуха Игорь Владимирович но не могу найти где принимает, кандидат медицинских наук, говорят очень толковый
Любимая_мама• 31 января 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Добрый день! Нашли где принимает Марамуха? Тоже задалась этим вопросом.