Японский Городовой• 13 декабря 2017

Росток, Интелект отменили?

Девочки, кто уже записал ребенка в школу-что-то знаете об отмене Ростка и Интелекта с 2018г?
13чудоСВЕТА• 13 декабря 2017
Я такое• 13 декабря 2017
Да, вроде бы Ростка уже не будет.
всемВсёИмного• 13 декабря 2017
Все будет по новой программе учиться.
автор Японский Городовой • 13 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
Да, вроде бы Ростка уже не будет.
А Интеллект? Не знаете? Меня больше Интеллект интересует.
Олька Модниця• 13 декабря 2017
Знаю лише, що не буде класів з поглибленим вивченням іноземних мов.
Мастер Класс• 13 декабря 2017
А Гриневич говорит что наоборот, все будут с углубленным
Ответ дляОлька Модниця
А якщо школа спеціалізована, з поглибленим вивченням іноземних мов?
Олька Модниця• 13 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Точно Вам не скажу, в нас колегіум, є класи з поглибленим вивченням і прості класи. По новому закону в початковій школі у всіх класах має бути 3 години, поглиблені класи можуть бути лише в 5 класі для дітей, що пройдуть тестування. І це правильно, а то приходять діти в яких зовсім нема здібностей до вивчення мов.
Ответ дляОлька Модниця
Дякую за відповідь.
Я такое• 13 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Не знаю. Мой в первом классе Ростка и учительница говорила, что уже не будет этой программы.
Аноним_1306• 13 декабря 2017
http://www.rostok.org.ua/pedahohichna-tehnolohiya-...
Здесь пишут что будет росток
Аноним_1374• 13 декабря 2017
Девушки, я забрала ребёнка из класса по системе Росток. Ходит в класс с так называемым математическим уклоном. Из плюсов- дети не ’ бегут впереди паровоза’, не учат информацию за 3 класс во 2. Сейчас в другой школе наравне со школьной программой дети изучают логику в итоге интересной интерпритации. Так как у Ростка нет продолжения после 7 класса - решили не перегружать сына, так как в 8 классе прийдется притормозить и повторять пройденное ранее в Ростке.
Отмотала своё• 13 декабря 2017
то,что знаю я будут все школы одинаковые,специализированных и гимназий не будет.насчет классов с углублением матем.и гуман. вроде будут.
Мой ребенок тоже в Интеллекте тоже интересует....нам так хорошо в нем,ребенок в своей тарелке,все усваивает,успевает-я в шоке,если уберут...
Зоя Жорівна• 13 декабря 2017
Сдали документы в начале месяца, в нашей школе 2 класса Интеллект набирают. Обычная ЗОШ в пригороде Киева.
Зоя Жорівна• 13 декабря 2017
На сайте школы прописано, что без всяких тестов и собеседований, только по желанию. У меня спросили - ’какой бланк вам давать, в интеллект или обычный класс?’.
Ответ дляЗоя Жорівна
Ух ти, даже в Интеллект без собеседования? Ви приписаньі к єтой школе?
Зоя Жорівна• 13 декабря 2017
Да, одна школа на всё пгт, по прописке и подтверждающий документ был нужен.
suslik• 13 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
спеціалізації в початкових класах прибраються.. в середній-страшій школі - не пам’таю, як прописано в ЗУ
Снатал2015• 13 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Это не есть хорошо!
Снатал2015• 13 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Все будет по новой программе учиться.
У нас ща она
Ответ дляСнатал2015
У нас ща она
И какие у Вас впечатления?
Отмотала своё• 14 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
Это не есть хорошо!
согласна на все 200%