Губка Боб• 13 декабря 2017

Есть ли счастливые жены с бескорыстными супругами?

Заметила большое количество тем о нехороших и неуважающих мужчинах. Интересует ваш опыт: во-первых, есть ли среди форумчанок или их родственников, друзей, знакомых женщины, каких супруги любят и ценят просто за то, что они есть, а не за готовку/уборку/стирку или половую жизнь?
Galina_vinsport• 13 декабря 2017
еще и терпят выносы мозга.. забыли добавить

_Анна_83• 13 декабря 2017
нет. за просто ’есть’ никто не ценит.
и женщины мужчин тоже)
руки_Крюги• 13 декабря 2017
я
Меряю линейкой• 13 декабря 2017
В 19 лет меня тоже это сильно интересовало.
А Я Самая Самая• 13 декабря 2017
Я и меня
автор Губка Боб • 13 декабря 2017
Ответ для_Анна_83
нет. за просто ’есть’ никто не ценит.
и женщины мужчин тоже)
Есть такие женщины.
Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2017
Меня. Любит и терпит. Характер у меня ужасный. Я очень правильная, педантка и прямолинейная. Строю всех. Терпят муж и дочь. Но если бы не я, дома было бы и в жизни полное раздолбайство.
автор Губка Боб • 13 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Жены немало выносов терпят, хотя мужчины тоже, но в соновном если мужчине плохо, он терпеть не будет.
Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2017
А муж у меня сам готовит, я это дело не люблю.

Galina_vinsport• 13 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
мой терпит.. иногда поражаюсь его спокойствию.. но он - козерог.. может поэтому
Бентливуман• 13 декабря 2017
Есть.
_Анна_83• 13 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Есть такие женщины.
то есть вы своего мужа цените не за то, что он
1. хорошо зарабатывает
2. поддерживает вас, когда вам тяжело
3. хорош в постели
-выбрать нужное -
а за то, что он просто лежит на диване?
220В• 13 декабря 2017
Есть ли счастливые мужья с бескорыстными женами? Вот это скорее вопрос. Как начитаешься тут, так и не верится что такие есть.
автор Губка Боб • 13 декабря 2017
Ответ для_Анна_83
1. хорошо зарабатывает
2. поддерживает вас, когда вам тяжело
3. хорош в постели
-выбрать нужное -
а за то, что он просто лежит на диване?
У меня такой проблемы нет. Я это написала потому, что много мужин хотят, чтоб их ценили такими, какие они есть и не требовали от них ничего, и меня заинтересовало, есть ли такие, какие в свою очередь бескорыстны и ничего не требуют.
_Анна_83• 13 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
и много женщин хотят, чтоб их любили и кружили, а они просто есть?
и что?
ходят до 50 все никак не найдут бескорыстного...
как эти желания с реальностью пересекаются?
Самая СоветЧиваЯ• 13 декабря 2017
уважаем друг друга,терпим закидоны друг друга...бывает ...нужно подстраиваться и тогда будет все ок... муж ради меня все сделает...
автор Губка Боб • 13 декабря 2017
Ответ для_Анна_83
и что?
Если женщина сама бескорыстная, имеет на это право. Мне хотелось бы донести, что если мужчина хочет, чтоб его ценили таким какой он есть, то сам должен принимать жену такой, какая она есть.
Снегопадка• 13 декабря 2017
Есть, но у нас все взаимно.
автор Губка Боб • 13 декабря 2017
Большое спасибо за ответы!

_Анна_83• 13 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
что значит бескорыстная? правильно формулируйте: больше никому, кроме него не нужная.
и мужчина, понимая это - имеет право выставлять свои условия)
PORKA• 13 декабря 2017
Никто не любит человека просто за то, что он есть.Любят за поступки,отношение,заботу и внимание.Бескорыстная и безусловная только материнская любовь.
tarveldy• 13 декабря 2017
я
автор Губка Боб • 13 декабря 2017
Ответ дляPORKA
Если не бескорыстная, значит и любви нет, а есть симпатия, уважение.
автор Губка Боб • 13 декабря 2017
Ответ для_Анна_83
Бескорыстная - значит ничего не требуящая. Получается, что если женщина никому не нужная, к ней можно относится как к служанки?
PORKA• 13 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Вы не правы.Корысть есть всегда, у кого то материальная,у кого то психологическая и моральная,физическая не на последнем месте.
автор Губка Боб • 13 декабря 2017
Ответ дляPORKA
Конечно, проблема в том. что много мужчин обвиняют жен в корысте, а сами бескорыстными быть не хотят.
Плету интриги• 13 декабря 2017
Есть такие. Меня просто любят, ценят и берегут, я встречно так же отношусь к мужу.
PORKA• 13 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Не бывает на 100% бескорыстной любви, только материнская.)) Если завтра к такой женщине мужчина начнет плохо относится,перестанет работать и ляжет на диван,пить,любовь растворится в одночасье.
_Анна_83• 13 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
женщина бескорыстная т.е. ничего не требующая именно потому, что не имеет никакой ценности как женщина. и она сама об этом знает.
что она может требовать?)))
если она еще и требовать начнет - то сразу пойдет на выход.
и в замен на то, что с ней, ничего не представляющей из себя на брачном рынке, мужчина живет - он имеет право требовать какие-то услуги. хоть домработницы. но она, видимо, и на это не способна...
автор Губка Боб • 13 декабря 2017
Ответ дляPORKA
Еесть жены, которые и таких любят.