Губка Боб• 13 декабря 2017
Есть ли счастливые жены с бескорыстными супругами?
Заметила большое количество тем о нехороших и неуважающих мужчинах. Интересует ваш опыт: во-первых, есть ли среди форумчанок или их родственников, друзей, знакомых женщины, каких супруги любят и ценят просто за то, что они есть, а не за готовку/уборку/стирку или половую жизнь?
PORKA• 13 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Еесть жены, которые и таких любят.
Они не любят,они терпят или выхода нет и мазохизм,проблемы с самооценкой тоже никто не отменял,но это не любовь скорее болезнь.
Губка Боб
• 13 декабря 2017
Ответ для_Анна_83
женщина бескорыстная т.е. ничего не требующая именно потому, что не имеет никакой ценности как женщина. и она сама об этом знает.
что она может требовать?)))
если она еще и требовать начнет - то сразу пойдет на выход.
и в замен на то, что с ней, ничего не представляющей из себя на брачном рынке, мужчина живет - он имеет право требовать какие-то услуги. хоть домработницы. но она, видимо, и на это не способна...
что она может требовать?)))
Есть такие, кто настолько емоционально привязан, что не требует. Таких не так уж много, но есть. Что для Вас иметь ценность как женщина?
Мусик Пусик• 13 декабря 2017
Ответ для_Анна_83
что она может требовать?)))
а если он тоже не имеет никакой ценности как мужчина? или в вашем видении мира мужчины ценны априори?
Не фонарь• 13 декабря 2017
Меня уже второй муж просто любит. Я вредная, ленивая, не работаю, строю их с дочкой постоянно
Еще и растолстела. Сама себя не люблю временами. А он все ’Леночка’, ’Солнышко’, не нервничай... Все делает для меня, что не захочу. И дочку обожает, занимается с ней много. Вообще он очень хороший человек, порядочный. И кстати айтишник. Как раз тот, кого по мнению советчиц не бывает
Губка Боб
• 13 декабря 2017
Ответ для_Анна_83
не любят. а просто живут. потому, что для этого есть какие-то причины...
Емоционально привязаны. Читала тему сегодня о женщине, муж которой руки распустил, а она писала, что очень любит.
Ответ дляМусик Пусик
в такой ситуации прогибается больше тот, кому эти отношения больше нужны.
в моей реальности корыстны и мужчины и женщины.
и и те и другие имеют определенную ценность)
Ответ дляГубка Боб
так это болезнь...
ценность как женщины - это возможность в краткосрочном периоде заменить одного мужчину на другого).
PORKA• 13 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
Значит что то он в вас нашел.Может вы в постели бомба,может у вас фантастические глаза или вы просто заразительно смеетесь и его веселите.Что то есть.))
Меряю линейкой• 13 декабря 2017
Ответ для220В
Есть ли счастливые мужья с бескорыстными женами? Вот это скорее вопрос. Как начитаешься тут, так и не верится что такие есть.
Это противоположная уже Тема. Но анекдот есть.
Если мужчина готов на всё ради женщины- то он её любит. Если женщина готова на все ради мужчины - то это её сын.
постою_послушаю• 13 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
еще и терпят выносы мозга.. забыли добавить
Да, да,да!
постою_послушаю• 13 декабря 2017
Ответ для_Анна_83
нет. за просто ’есть’ никто не ценит.
и женщины мужчин тоже)
Вы по себе судите? Тогда неудивительно, что именно такие люди Вам окружают.
постою_послушаю• 13 декабря 2017
Ответ для_Анна_83
то есть вы своего мужа цените не за то, что он
1. хорошо зарабатывает
2. поддерживает вас, когда вам тяжело
3. хорош в постели
-выбрать нужное -
а за то, что он просто лежит на диване?
1. хорошо зарабатывает
2. поддерживает вас, когда вам тяжело
3. хорош в постели
-выбрать нужное -
а за то, что он просто лежит на диване?
А Вы своего, если не сможет зарабатывать и половая функция нарушится, сразу под зад ногой?
постою_послушаю• 13 декабря 2017
Ответ дляPORKA
Никто не любит человека просто за то, что он есть.Любят за поступки,отношение,заботу и внимание.Бескорыстная и безусловная только материнская любовь.
Похоже, что Вы не любили никогда.
PORKA• 13 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Похоже, что Вы не любили никогда.
Да понятно,ничего другого я и не ожидала прочесть.
PORKA• 13 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю
А вы своего не под зад ногой? А если изменять начнет,не? А пить,распускать руки,унижать? Думаю нет,так и будете любить до конца и страданиях и в унижениях.))
постою_послушаю• 13 декабря 2017
Ответ дляPORKA
И я тоже ничего другого от Вас не ожидала прочесть
АлывердЫ• 14 декабря 2017
Я считаю, что меня муж любит просто так, не смотря на все мои заморочки и не совсем ангельский характер. А муж уверен, что у меня огромный список достоинств (ум, красота, отличная фигура, хозяйственность, целеустремленность, чувство юмора, смекалка, и т.д. до бесконечности) и удивляется, как это я ему досталась