13 декабря 2017

Дубаи или Шарджа с ребенком 5 лет?

Девчонки подскажите, куда лучше с ребенком в Дубаи или Шарджа?
innask 13 декабря 2017
Шарджа дешевле и там можно купаться, а после 16.00 ехать в Дубаи на развлечения. Шарджа, как Бровары от Киева, 20 минут - автобусы от отеля возят.
Mariya.s 14 декабря 2017
Автор, все зависит от того какой отдых с ребенком Вам нужен. Если Вы активные туристы- любите ездить смотреть, в Дубае Вам скучно не будет однозначно- аква-парки, тематические парки, аттракционы и прочее...Если нужен более спокойный отдых, Дубай ежедневно не нужен, в приоритете пляж- можно взять пляжный отель в Шардже- по деньгам доступнее, при необходимости в Дубай съездите, все рядом.