13 декабря 2017

Гендерно нейтральные дети

https://korrespondent.net/lifestyle/3917560-v-ssha...

Он вместе с партнером будет растить его "гендерно нейтральным".
В США трансгендер по имени Кэйси Салливан стал первым человеком, который родил будучи женщиной, а после решился на роды еще раз, но уже сменив пол на мужской, передает The Mirror.
Салливан проживает в штате Висконсин. Четыре года назад он начал принимать мужские гормоны и удалил себе грудь. Однако позднее решил отказаться от гормональной терапии ради своего партнера Стивена, которому родил второго ребенка.
Новорожденного назвали Фениксом, и он появился на свет весом 3,8 килограмма. Пара намерена растить его "гендерно нейтральным", пока ребенок сам не определится с полом.

Как вы к этому относитесь?
Пысы на фото счастливая ...мама наверное)))
Результат:
вже голосів: 116
89 (76.72%) Это ужасно!
19 (16.38%) Мне все равно
4 (3.45%) Это нормально
4 (3.45%) Это будущее
Копуша 13 декабря 2017
это пипец
Акуна_Матата 13 декабря 2017
Мир сходит с ума.
ЧукИГеки 13 декабря 2017
-Мамочка, а почему у тебя такая большая, лохматая борода? - Ммммм.., так меня твой папа полюбил, вот и оставила....
Угадайс 13 декабря 2017
Тут нормальные люди забеременеть не могут, а всякие долбобы легко
Jaia 13 декабря 2017
это пёс издец....это бред и ужас какой то дикий...
Банка с бутылками 13 декабря 2017
Нейтрально отношусь.
Несовпадения пола и гендера случаются. Выбранная тактика воспитания показывает, что пара готова принять своего ребенка таким, каков он есть. Не самое страшное, что могут делать родители.
Едимнаморе 13 декабря 2017
Меня забанят, если я напишу, что думаю об этом... Мне, конечно, жаль трансгендеров, считаю, что это болезнь. Пусть делают операции, пусть живут с кем хотят... НО! Эта болезнь должна быть абсолютным противопоказанием к родительству. Детей в этой ситуации жаль больше всего...
Сегодня не целуюсь 13 декабря 2017
РАССТРЕЛЯТЬ
Hаташа 13 декабря 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
РАССТРЕЛЯТЬ
Два раза!
kittenkat 13 декабря 2017
Вот интересно на самом деле. Если она выбрала быть мужчиной и ощущает себя типа мужчиной, то какого рожна - рожать? Это же не мужская функция. Или все же она себя обманывает все эти годы?
Или быть счастливой ей мешает грудь?
Она раньше жила с мужиком и сейчас живет с мужиком, только теперь у них обоих борода. WTF? Не пойму
kittenkat 13 декабря 2017
Это все капец как интересно. Т.е. она живет с мужиком, но принимает мужские гормоны, чтобы тоже быть мужиком. Интересно, а во время секса он куда ее... в попу? а заветную щель упорно игнорирует? А то типа это же как у женщины, а она ж типа мужик теперь...
Ой всё...
кошкомышь 13 декабря 2017
Ответ дляkittenkat
Это все капец как интересно. Т.е. она живет с мужиком, но принимает мужские гормоны, чтобы тоже быть мужиком. Интересно, а во время секса он куда ее... в попу? а заветную щель упорно игнорирует? А то типа это же как у женщины, а она ж типа мужик теперь...
Ой всё...
Эх, реально все запутано, если ты любишь мужиков, нафиг тебе быть мужиком, а если его/её партнёр гей, нахрена ему такой недомужик способный рожать
Каяспер 13 декабря 2017
Я считаю, это болезнь - когда человек не воспринимает свой пол, сродни шизофрении. И это нужно лечить, корректировать, но не преподносить как норму и уж тем более не позволять таким людям заводить детей.
Масяня Я 13 декабря 2017
Это какой-то бред...
Конец света не за горами.
Посмотришь на такое и страшно становится.
автор Куратор дебошей 13 декабря 2017
в прошлом году смотрела передачу про детские садики в Амстердаме, в которых главное правило: никаких гендерных отличий (даже куклы в саду неопределенного пола). таких садов мало, но они уже есть. обращаются воспитатели к детям по придуманному местоимению (не ОНО, но что-то в этом стиле).
в основном эти садики посещают дети из однополых семей .

коробит меня как-то от всего этого(
АЛЮНЬЧИК 13 декабря 2017
https://polyravl.wordpress.com/2016/07/05/genderno...
по ходу стает популярнім растить детей с полом ОНО или как-бы ’дружок’ называть...
а вообще -то КАРАУЛ!!! я б больше выразилась, но администрация забанит снова, сошлеться на провокации...
Борщец 13 декабря 2017
страшненькая тетка была...
как мужчинка... ниче )
автор Куратор дебошей 13 декабря 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
https://polyravl.wordpress.com/2016/07/05/genderno...
по ходу стает популярнім растить детей с полом ОНО или как-бы ’дружок’ называть...
а вообще -то КАРАУЛ!!! я б больше выразилась, но администрация забанит снова, сошлеться на провокации...
именно ,что становится популярным....
в погоне за новой модной волной можно вырастить ’то ли сына, то ли дочь’....короче ,неведому зверушку(
АЛЮНЬЧИК 13 декабря 2017
Ответ дляЭлектричка
именно ,что становится популярным....
в погоне за новой модной волной можно вырастить ’то ли сына, то ли дочь’....короче ,неведому зверушку(
’Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку’...
ЗаведУющая 13 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Нейтрально отношусь.
Несовпадения пола и гендера случаются. Выбранная тактика воспитания показывает, что пара готова принять своего ребенка таким, каков он есть. Не самое страшное, что могут делать родители.
Самое страшное, как ребенку потом со всем этим жить
ЗаведУющая 13 декабря 2017
Ответ дляkittenkat
Это все капец как интересно. Т.е. она живет с мужиком, но принимает мужские гормоны, чтобы тоже быть мужиком. Интересно, а во время секса он куда ее... в попу? а заветную щель упорно игнорирует? А то типа это же как у женщины, а она ж типа мужик теперь...
Ой всё...
Нет. Потом зашивает и пришивает
Стильная штучка 13 декабря 2017
Читаю эмигрантку. В США в анкетах стоят 3 пола, чтоб никого не ущемлять в правах - это реальность. Ещё она писала, что там дед под старость лет понял, что он женщина, сменил пол. А потом передумал и вернул всё обратно
АЛЮНЬЧИК 13 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
Читаю эмигрантку. В США в анкетах стоят 3 пола, чтоб никого не ущемлять в правах - это реальность. Ещё она писала, что там дед под старость лет понял, что он женщина, сменил пол. А потом передумал и вернул всё обратно
а 3й пол как называют?
Стильная штучка 13 декабря 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
а 3й пол как называют?
Трансгендерные
АЛЮНЬЧИК 13 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
Трансгендерные
Мужской,женский и трансгендерный, да?
Так мы отстали от жизни выходит... у нас такого не встречала еще... и дай Бог не встретить такой бред(
Стильная штучка 13 декабря 2017
Зачем далеко ходить, дочь Джоли)
АЛЮНЬЧИК 13 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
Зачем далеко ходить, дочь Джоли)
ааа.... точно, на днях тема была... я тогда еще не понимала. сейчас глаза прям открыли)
АЛЮНЬЧИК 13 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
Зачем далеко ходить, дочь Джоли)
и это не дочь по ходу, дочь - это женский пол...
kittenkat 13 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Нет. Потом зашивает и пришивает
Так а чтобы родить, расшил обратно? Не сходится что-то. Уж извините.
АЛЮНЬЧИК 13 декабря 2017
Ответ дляkittenkat
Так а чтобы родить, расшил обратно? Не сходится что-то. Уж извините.
кесарево...